Оскар Младший.

Женщина в 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего! это токи есть???

Ответы
Анна Сова

50 ,60, 70 это вообще не возраст для женщины. А вот вы уважаемые мужчины хотите молоденьких дурочек,- немножко денюшек, немного лапшы на уши. А как вы в 50 лет мужчины? У вас у большинства очень много вопросов. Так женщину вы не обманете, она то в самом соку, раскусит сразу. Простите вы сами напросились на комплимент.

Нина Кужильская

Это мужчины так думают, которым "за", потому что ум теряют... Для женщин будущее только тогда и раскрывает свои объятия, когда женщины всё оставляют в своём "славном историческом прошлом"

Оскар Младший.

Что именно

Виталина

мой сын пришел с работы и сказал отчиму " моя мама выглядит молодой. а вы уже как старик". Нет. он не хотел обидеть, он просто говорит правду. А у нас разница в один год

Татьяна

Смешно! Наши женщины и в 50 и постарше выглядят замечательно. Это у мужчин никакого будущего: кому нужен немолодой с букетом болезней, а если еще и пьющий?

Оскар Младший.

А мужчины чем старше, тем богаче. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах.

Татьяна

Ну и вот!

Оскар Младший.

Тебя нравился мой ответ🤠

Татьяна

По теме

Оскар Младший.

А по жизненно как😁

Надежда Тимофеева-Радаева

У МНОГИХ ЖЕНЩИН В 50 ЛЕТ ТОЛЬКО ПОЛНОКРОВНАЯ ЖИЗНЬ И НАЧИНАЕТСЯ,СЕБЕ ЦЕНУ ЗНАЕТ,ДЕТИ ВЫРОСЛИ,ВНУКИ ПОДРОСЛИ,ВРЕМЯ СПЕШИТЬ ОТОШЛО НА ЗАДНИЙ ПЛАН.

Оскар Младший.

Да открылся вторая клапан (это бывает на карбюраторе!

Надежда Тимофеева-Радаева

Ты что милый,в прошлой жизни был женщиной,у которой жизнь в 50 закончилась???

Оскар Младший.

Нет конечно 😆🍇

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот и не мели чепухи,мне 65 лет и я ещё не считаю что у меня нет будущего Прынца на белом коне не жду конечно😀😀,но к топоту копыт нет да нет прислушиваюсь!

Оскар Младший.

Что бы болтать нужно тема😆😆😄

Надежда Тимофеева-Радаева

Скучно? Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ БЫВАЮ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ И НЕДОСТАТКА ОБЩЕНИЯ,ЧТО БЫ НЕ ОТУПЕТЬ И НЕ ОДИЧАТЬ!

Оскар Младший.

Ну да конечно 😆👍

Кострома Ярославна

Женщина в 50...как РОССИЯ - имеет славное прошлое,непонятное настоящее и удивительное будущее - никто ничего не знает и не гарантирует...

Валентина Воронина

Прикол дело хорошее. Вы тоже не бессмертный. Да,тело стареет но душа то жива! Да что я вас уговаривают. Задайте этот вопрос своей маме.

Оскар Младший.

Жаль не магу

Валентина Воронина

Мне тоже. Если обидела,прошу прощения.

Оскар Младший.

Да все нармолно

Маша Громова

Такк вы по себе судите и будите знать точный ответ! Вам наверное под 50 вот как вы чувствуете есть у вас будущее или все позади уже?

Оскар Младший.

Жизнь дорогая как бонк столько постовиш столько получиш

Маша Громова

Что ж так все через О?)))))

Алёна

зависит от материала стержня внутри женщины..если крепок-то еще и будущее может быть светлее прошлого))и я не о сексе.

Алёна

конечно.порой это даже замечательно.

Оскар Младший.

Для настроение

Оскар Младший.

А мужчины чем старше, тем богаче. Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость в штанах. И неистощимые запасы природного газа!

Алёна

))))у женщин тоже подарков не меньше)))🤣

Ольга Мельникова

Мужчина в 43, обсирающий женщин в 50 и 60, сам выглядящий на почти 70, давно уже дослужился до чина Старшего... мудака

Вера Истратук

Когда вам будет также .будете решать есть будущее или нет.Зачем цепляться за возраст.Все его достигнут.

Оскар Младший.

да хорошо сказано

Ольга

А почему Монголия ???!!! ))))))))))) Монголия прекрасно развивается и имеет замечательное будущие ))))))))

Валентина

Почему сразу как Монголия? Обычная страна, и будущее у неё, какое бы ни было, но будет

Владимир Асиновский

И не правда. 50 лет это ещё нормально. А что тогда мне мужчине ожидать в свои почти 80 ?

Патимат Касумова

Почему? Женщина в этот период все знает, все может и знает как.женщина ягодка опять

Наталья Щепина

У неё шикарное будущее! Нянчить внуков-наследников.Видеть в них своё продолжение!

Федоры Библиотека

нет как говорят в народе в 45 женщина девушка опять тогда в 50 она в сомом саку🤗

Лариса

Не поняла... Мне 60 и перспективы просто потрясают. А 30 летних импотентов навалом!

Оскар Младший.

Вот токи тебя надо!😡😡😡

Котэда

халосо

Оскар Младший.

Вот типер будеш послушный малчиком.Тогда мы добемсия большого.Я получу русалку а ты получиш жаренную курицу!

Котэда

без крыльев Окорочков грудки

Оскар Младший.

хорошо

Мария

Оскар на себя посмотрите ,что это вам женщины старшего возраста не дают покоя

Мария

а вам то какое до их интимной жизни дело?

Оскар Младший.

Они себя приглашают

Мария

куда они себя приглашают...

Оскар Младший.

НУ ДА

Мария

что ну да .

Южный Кот

зато богатый опыт,и если думает что в последний раз-то такое исполняет...))))