Люблю Linux

Жена села отгадывать кроссворд. через 10мин слышу ругается шепотом. спрашиваю чо случилось. ответ:эти дебилы составили неправильно, на вопрос 'как называется детеныш лягушки?' они нарисовали 10 клеток, а в слове то пиявка их всего шесть.))) ржал до слёз...

–2
Ответы
Виталий Звягинцев

Всё правильно, ведь для баб головастик это её детёныш, человеческий тот, что обитает в штанах у мужиков.

Po
Ponomareva.marg

У всех случаются осечки, вряд ли вам было приятно, чтобы над вами ржали до слез

Екатерина Панькова

Да уж, а лягушка даже и не знала что её детёныши называются пиявки...

Andrey Bedel

Всё правильно- все детёныши как пиявки, липнут да и кровь сосут.

Вит Корнеев

училка по биологии ей хреновая попалась)))) щаз свою спрошу)))

Наташа Наташкина

головастик-10 букв)).. но они всё равно -придурки)) жена права!

Ев
Евгения

🤦‍♀️..головастик .. пиявка то тут при чем😊😆

Люблю Linux

😁

Алёшина Ольга

они такие - они всегда неправильно составляют

Владимир Глушко

а вот и не верно не пиявка а головастик

Ольга Гончарова

Приятно,что хоть в чем-то она глупее...

Алла Карабанова

смех без причины-признак дурачины!

Алла Карабанова

вот, а думали только вы?

Алла Карабанова

вот, а думали только вы?

Алла Карабанова

вот, а думали только вы?

Алла Карабанова

вот, а думали только вы?

Алла Карабанова

вот, а думали только вы?

Varaviksne Polak

иди целуй жену...за веру в идеалы

La Testa

Это она ошиблась, головастик

Люблю Linux

🤪

Мой Ник Мой Ник

😄 головастик, скажите жене

Галина Кирпина

И что? не подошел ответ?......

Татьяна Ушакова

Головастик похоже был.

Лаззат Искакова

Наверное блондинка

Анна Лекарь

Да уж есть с чего 😄

Наташа Волкова

Думаю, лягушонок.

Геннадий Маслов

я бы тоже ржал