Ayaks Telamonid

итак о моем сне и 4 пиявках пьющих мою кровь сегодня все прояснилось ..так ли это??? 3 моих непосредственных подчиненных и 1 змея ..факт контракт на работу заканчивается неожиданно через 4 дня ...я в ахуе. по работе и выполненным обязательствам ни каких претензий .и вообще никаких притензий ..только одно обьяснение нанимателя они дешевле (рабочие)стоят ..но они же и ничего не умеют ..ни образования ни опыта .......у меня шок

Ответы
Va
Valeriya

...ну...и что?!...вы же давно собирались на родину...вот есть шанс приехать...раньше...😉...

Va
Valeriya

...разве сны реальны?!...

Va
Valeriya

...так почему же вы назвали меня реалисткой?!...

Евгений Абрамов

я просто спросил

Va
Valeriya

...ок...

Наталья Шестакова

Все, что не делается, все к лучшему. И вовремя .

Ayaks Telamonid

да не совсем вовремя ..но как решит мой Бог так и быть тому ...

Оо
Ооо

Увольнение это шаг к лутшему . Вперет и сам

Ayaks Telamonid

это не увольнение я наемник ....всю жизнь сам на себя ..

Оо
Ооо

Молодец тогда и не жалуйся кто да как .Впереди много работы .)))))

Ayaks Telamonid

не то слово .. поеду назад во Францию ..тепло уютно и мулатки

Оо
Ооо

Красавчик ))))

Ayaks Telamonid

покер на слово очень красивые женщины ......помешаные все просто красота... наши женщины красивые но.....................

Лу Лу

сам растолковал...

Ayaks Telamonid

да не растолковал просто факты ... но не мог разобраться .... теперь все ясно