Ракиб Расулов

Обсуждайцы а правду ли лечит от разные недуги пиявки

Ответы
Владимир Асиновский

Заявляю вполне серьёзно. В 2006 году были проблемы с сосудистой системой. Мне предложили полечиться пиявками. Я прошёл курс с июня 2006 по ыевраль 2007 года. Каждый сеанс врач мне выставляла по 6 пиявок. Наиболее неприятно было когда лоила пиявки вокруг глаз и на затылок. Зато я до сих пор читаю ( почти читаю ) без очков. А мне недавно исполнилось 80 лет. Недавно я разговаривал снова с этой врачихой и она мне предложила повторить. Но после сентября. Она просто уезает на море

Ракиб Расулов

ух ты значит мне тоже брат лечение особенно в голову и в затылок

Владимир Асиновский

На затылке очень больно

Ракиб Расулов

хорошо значит брат мне

Ракиб Расулов

благодарю володя всего хорошего

Валерий

Действительно они лечат. только надо найти знающего врача и лечиться надо ими регулярно. то есть хотя бы раз в пол года. А лечение происходит следующим образом. сначала вам кладут две пиявки в область крестца. следующий сеанс на печень. потом на пупок. потом на сердце и затем на почки. лечение болезненное. но очищаются сосуды. чистится печень. почки. желудок. Так что советую вам попробовать.

Валерий

Спасибо. брат.

Ракиб Расулов

если есть возможности тут что нибудь открыт например малое предприятия и потом к вам винограды отсюда и компотики и хлопок к вам и дыни к вам гранаты тоже и лимоны тоже

Валерий

Есть. давай в личке обменяемся контактами

Ракиб Расулов

никак несмог зайти в твоем личику забыл вспони мне счас есть движение тогда радость в семье появится

Валерий

я тебе уже в личку все отправил. а вообще нажимаешь на мое фото и добавляешь меня в друзья.

Лион Васькин

Есть такие недуги от которых лечат пиявки. Но этих пиявок специально выращивают на специальных предприятиях. Эти пиявки не являются переносчиками никаких инфекций. Но далеко не от всех недугов и не всем они помогают. Лучше об этом спросить своего врача.

Ракиб Расулов

ясно и спасибо

Лион Васькин

Пожалуйста.

Ракиб Расулов

врачи иногда сами непонимают

Лион Васькин

Поищите в инете, там всё есть и достаточно хорошо и подробно описано.

Ракиб Расулов

ясно

Светлана Бондаренко

Конечно!Пиявки в кровь человека впрыскивают такие живительные вещества,которые разжижают кровь,снижают кровяное давление,предупреждают инфаркт,растворяют тромбы и омолаживают организм.Это давно известный научно проверенный факт.

Ракиб Расулов

я сказал кардиологу он сказал зачем лишнее денги бросаеь на лечение от уксуса пиявок

Светлана Бондаренко

Пиявки не лечат кардиологические проблемы.Врач сказал правильно.Если сердце больное,то этому есть множество причин.

Ракиб Расулов

света хочу лечить против тромба и против головные свертывание крови так как в головы с трудом кров свертывается

Светлана Бондаренко

Тромбы и инсульты пиявки лечат прекрасно!

Ракиб Расулов

спастбо светик ты нравишся мне ну ты далеко а я тебе как

Sergei

Привет, Ракиб. Если интересно, то ознакомься с ответом на твой вопрос на нижеприведённом сайте. https://irinazaytseva.ru/lechenie-piyavkami.html Удачи.😅

Ракиб Расулов

в этом году тоже буду купит а продавлы саженцы в г бекабад наверно знаешь этого города

Sergei

Я знаю , что есть такой город в Узбекистане, но я там никогда не был.😏

Ракиб Расулов

да мы соседы с бекабадом привет сергей как жизнь

Sergei

Привет. Пока нормально.😅

Ракиб Расулов

привет днем жарко вечеорм погода у нас в норме нынче дорого стало арбузы и помидоры и дыни а виноград счас у нас с персиками польно как ты

Yura Smirnov

Есть хороший народный рецепт лечения более 100 болезней - чеснок и чайная ложка водки, либо чеснок и глоток молока на ночь каждый день

Ракиб Расулов

благодарю за советы

Валентина Шадрина

Я считаю, что лечат. Правда не могу точно назвать какие недуги. Не помню. Но я доверяю народной медицине.

Ракиб Расулов

я тоже

Ракиб Расулов

целую

Валентина Шадрина

Не пишите глупости. Мне это не нравится.

Ракиб Расулов

пока

Светлана Глебова

Правда, но надо делать под руководством врача. Недуги не разные, а только некоторые.

Ракиб Расулов

точноья уже ставил пиявки сруки врача

Ad
Adio

мне не сильно помогло,только кровь расжижилась,долго не останавливалась

Ракиб Расулов

у мне тоже так но есть трава сразу остановливаюшии кров

Наталья Казаченко

При многих заболеваниях помогают. Это очень древний метод лечения.

Ракиб Расулов

точно наталь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В некоторых случаях - да. Особенно когда болезнь связана с кровью.

Ракиб Расулов

я рад и уважаю вас

Ракиб Расулов

пока ухожу

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всего хорошего!

Ракиб Расулов

ок

Александр Савватеев

Прижатые конечности где нет оттока крови! Незаменимая процедура

Ракиб Расулов

поделись санек

Любовь Золотарева

Не от всех и срок их ограничен. Сейчас это просто дань моде.

Ракиб Расулов

привет поделитесь

Любовь Золотарева

Сейчас на пиявках хорошо зарабатывают. Они конечно помогают высасывать плохую кровь. Часто это процедура болезненная, остаются раны. Улучшение наступает, но не надолго. Недели две и все. Потом надо снова пиявиться. Но народ ведется и эти пиявки ставят куда не попадя. А на самом деле к ним надо относиться осторожно.

Ракиб Расулов

ясно

Ракиб Расулов

привет

Галинка Живилова

НУ РАЗНЫЕ НЕ ЗНАЮТ,А ВОТ ТРОМБОФЛЕБИТ ТОЧНО ПОМОГАЕТ....

Ракиб Расулов

поделись

Галинка Живилова

а ЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ,МАМЕ ДЕЛАЛИ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ

Ракиб Расулов

ну и как тромбы нестало после пиявки

Галинка Живилова

НУ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЕЙ СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ...

Ракиб Расулов

а потом

Галинка Живилова

А ПОТОМ ВСЕ КАК ВСЕГДА,ЛЮБОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭТО ТОЛЬКО ВРЕМЕННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ...СПРОСИТЬ УЖЕ НЕ СМОГУ ЕЕ УЖЕ НЕТ

Ракиб Расулов

привет человек всю жизнь ишет для себе полезного

Николай Скороходов

ага . можете еще и ВИЧ заработать . и гепатит в придачу...

Ракиб Расулов

поделись

Николай Скороходов

от больного ВИЧ инфекцией или гепатитом . которых прежде пользовали этими пиявками...

Ракиб Расулов

врачиха сказала мы выбросим после укуса

Николай Скороходов

..со шприцами как бы наладили обязательное сожжение , ченрез мнгогочсисленные штрафы....с пиявками сложнее проконтролироваьть их использование..

Ракиб Расулов

наверно у нас есть чуть чуть дициплина

Николай Скороходов

не везде... дух наживы проник и в медицину..

Ракиб Расулов

точно брат медсестра очень голоден был в денгах

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю,при инсульте ,высокое давление ,точно !!!👌👍

Ракиб Расулов

поделись

Людмила Козина ( Агеева )

Я работала в реанимации,ставила ,помогало,надо уметь,смогла !!!👍

Ракиб Расулов

серезно пиявки борются с разными недугами

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше,все лечили кровопусканием,и мыэто делали,,не всегда пиявок приносили !👌

Ракиб Расулов

ок

Людмила Воткаленко

Малышева в своей программе сказала, что нет.

Ракиб Расулов

ясно вообше ничем непоможеть лы уксус пиявки

Людмила Воткаленко

Некоторые люди говорили, что им помогали пиявки для уменьшения расширенных вен.

Ракиб Расулов

ясно а врач говорит уксус это узкии место тело поэтому оно непоможеть

Людмила Воткаленко

С врачами спорить нельзя.

Ракиб Расулов

ясно

Inna Yakobi

давление повышенное артериальное и глазное

Ракиб Расулов

ясно

Галина Архипова

ПРОХОДИЛА КУРС 8 СЕАНСОВ---ОСОБО НЕ ЗАМЕТИЛА

Ракиб Расулов

с интервалом

Галина Архипова

ДА СЕГОДНЯ НАПРИМЕР---НА НОГИ...ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ---НА СПИНУ...НО И Т ДАЛЕЕ 8 СЕАНСОВ БЫЛО

Ракиб Расулов

ок

Галина Архипова

УДАЧИ!!

Ракиб Расулов

ок

Михаил Сырбу

конечно правда ,просто те пиявки вымерли ))

Ракиб Расулов

точно