Екатерина Богатова

Простили бы измену? 🤔

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Измену Родине прощать нельзя. А других не бывает

Ev
Eva.....

Раньше думала, что не смогла бы. Сейчас незнаю

Ев
Евгений

Я думаю не стоит, люди не меняются, я проверил.

Аскар Байжанов

а зачем Тебе чужие советы и восприятия этого?

Екатерина Богатова

Интересно, для этого и сайт. Для вопросов

Аскар Байжанов

а этот вопрос имеет отношение к Тебе?

Аскар Байжанов

заранее просчитываешь ситуацию?

Аскар Байжанов

🤣интереснее , когда Ты сама проживаешь жизнь и ее моменты

Екатерина Богатова

Я же не на сайте проживаю жизнь

Андрон Шрайбикус

Да я бы простил, но вот не изменяет мне жена))))

Андрон Шрайбикус

Не спорю, хорошо. И тебя люблю, но чисто платонически)

Алексей Счасный

Простить можно всё. Жить после этого тяжело.

Владимир Кочнев

Смотря что Вы подразумеваете под изменой.

Илья Конищев

да конечно ебитесь наздоровье КАТЕНЬКА!!!

Екатерина Богатова

А я то тут при чём, выражение выбирайте. Ко мне вопрос не имеет никакого отношения

Илья Конищев

Катюшка Богатова онлайн +друг
А я то тут при чём, выражение выбирайте. Ко мне вопрос не имеет никакого отношения АЯПРОСТООТВЕТИЛ

Екатерина Богатова

Можно и не отвечать😉😏

Екатерина Богатова

В Челябинск мне ехать чтоли 😂

Илья Конищев

приезжай завтра я встречу!!!

Никифоров Валерий

Измену родине , партии и народу!НИКОГДА!!!!

Счастливый

Нет...все что угодно...только не измену..

Fenix🇱🇹

Простила, но жить уже после не смогла .

Гармония Россия

Да,но отношения бы строила с учётом.

Любовь..любовь!

Прощаю, но ухожу....доверия уже не будет....

Юлия Кравцова

Доверие - это как цемент в кирпичной кладке. После измены уже не будет доверия. Дальше как ни строй, всё развалится без цемента 😕

Во
Вовочка

Теория одно , а практика другое

Валентина Рязанова

Это предательство и не прощаю.

Екатерина Богатова

Тоже так считаю. А вы считаете лучше не знать об измене?

Валентина Рязанова

Не думаю. Я всегда знала, что муж мне изменяет, но сохраняла статус "полная семья "

Екатерина Богатова

Получается вы его простили, возможно ради детей, семьи. Вы жалеете об этом?

Валентина Рязанова

Дети выросли, он ушёл к брачной аферистке, я не боролась за него, зачем ? Он потерял жильё и имущество, она всё продала . А дальше другая история.

Валентина Рязанова

Он нашу семью наказал, потеряв часть жилплощади, а у нас дети и внуки.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Ситуации разные бывают...

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь прожить, уважаемый, - не поле перейти. Жизнь- она штука такая, что сплошные исключения из правил.

А🍓
Андрей 🍓🍒🍐🍉🍎

Что за маразм??? Если решаешь шагнуть в зону дискомфорта по не знанию как мудак!!! Так бери себя в руки, т.к загрызут и не подавятся!!! Жалостливых не было и НЕТ!!! Особенно в зоне где очутился по не знанию, читай ПО-ГЛУПОСТИ!!! А ЖИЗНЬ сложна по-молодости, а потом куда занесёт, КАК ГОВОРЯТ В "КОМПОТ" так что не все суицидники, ИЛИ ХИТРОСДЕЛАННЫЕ ПАЛЬЦЕМ, ЕСТЬ КРЕПКИЕ, ХОТЬ ДО ЭТОГО СЛОМАННЫЕ, КАК МУДАКИ, ПО НЕ ЗНАНИЮ И НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ!!! ЗНАЮ ГАНДОНОВ 99% ХУЙ ДЕСЯТЫХ Но пословица : БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ!!! - ВЕРНА, ПРОВЕРЕНА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ТАК ЧТО НЕ НЕСИ БРЕД! ПОЙДИ ПОРАБОТАЙ - ПОПУСТИТ!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, у человека наболело.

Екатерина Богатова

Вопрос есть вопрос, у каждого своё мнение, главное не внушать своё мнение

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Наверное, так... Впрочем, степень актуальности вопроса и терпимости к чужим мнениям у каждого своя... Такая вот точка зрения тоже имеет место быть...

Марат

Партии? Обсудим на политбюро.

A K

если по договоренности....

A K

я всем своим партнершам легко прощал измены.... если мы это обсуждали заранее.... и делились впечатлениями.... ну т.е. способы... позы.... и остальные нюансы..... даже интересно....

Alex Dark 🇷🇺

2 раза повторять не варик

Ма
Майра

Да если это в прошлом

Егор

Тебе бы один раз -да

Екатерина Богатова

😂хорошего вы обо мне мнения