Елена Чистякова

Попадали в неудобные ситуации ??? 🖼

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Была со мной ситуация прям, как на картинке. 90 годы. Приехал я в какую-то организацию в Ярославле (наименование уже не помню). Кругом компьютеры, в то время это была редкость, а туалет во дворе. Вот я устроился на толчке и вдруг в дверь ломится женщина.- Откройте, кто там? Я задумался, что ответить? Я командировочный что ли? Вспомнил просмотренный ужастик и ответил. ЧУЖОЙ!

Ав
Автор

с летнем сортире в парке культуры помню бабы всегда лезут в мужской сортир и еще без очереди норовят...Потому что мужики быстрее выходят...Передо мной одна меня плечом отпихнула и заскочила в туалет мужской...Оттуда крики раздались...гнилой пол провалился и она по колено в эту жижу ухнула....Я сразу бочком помчал оттуда, а то виноватым сделают

Ал
Алексей

еще каак . точно так же забежал темновато там было смотрю девушка сидит вскочила . ты кууудааа . оказался женский ребята не сказали в чужом городе было

Ал
Алексей

да ничего подумаешь она немного увидела . я ее то почти не видел она в глубине в темноте

Андрей Заруба

Не самое страшное. Круче. Забегаешь в туалет. Сидишь отдыхаешь. Медитируешь. Встаёшь. Оборачиваешься. Нет задней стенки. А тебя фотографируют китайцы.

Сергей Владимирович

Мне очень забавно что на внутренней стороне двери буква Z имеется. Это идейные воины пропагандистского фронта такое подметили. Сволочи, но смешно

Yury Panteleev

Помню в Шуриковом саду женщины заняли обе гендерные половины общественного туалета( сам видел) правда тогда еще не было биотуалетов...

Ма
Маша

1 раз мне хотелось в туалет а в женский была очередь я с папой в мужской пошла быстро пописала и все

И.
Игорь .

Помню, в стране были такие проблемы в городах. Туалетов было мало. А в женские стояли в очередях.

Ви
Виктор

Вот уж не поверю, что бы женщина не смогла найти выход, а выход то банальный привычный))) 🤭

Igor Fedaev

Брехня , бабы наглючие , если что могут и за туалетом присесть !))))))))))

Serg

Эх, девочки, пока дождетесь ....вон скока кустиков да и народу никого

Василий Стеклов

Застал "барышню" в мужском туалете. Ор был "на всю округу"🤣

Остап Бендер

Да я в них живу практически. ТОка артобстрел сразу туалет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

так там же деревня и кусты рядом.Чего они терпят и жмутся?

Андрей R@

Конечно - захожу в баню, а там комсомольское собрание.

М.
Милош .

Лена..вы просто чудо.а в спрашке.....Только Добрый день.

Old Bastard

Пусть лучше лопнет совесть...чем мочевой пузырь...🤣🥳

Кирилл Парсаков

бывало но это фообще жесть

Ша
Шараф.

обязательно выгонять? могут и с зади пописать.

Вл
Владимир

В деревне, очередь в туалет? Кустиков полно...