Алексей О.

каким жестом в древнем Риме гладиатору даровали жизнь?

Ответы · страница 13
Белый Тигр

👍

Алексей О.

Решать вопрос жизни гладиатора мог только император или устроитель игр и свое решение он показывал жестом: большой палец параллельный земле и направленный на сердце, что означало «добей его», жизнь гладиатору даровал сжатый кулак, что означало «убери меч в ножны и оставь его».

Дедушка Старенький

👍

Алексей О.

Ла
Лариса

👍

Алексей О.

Се
Сергей

👍

Осеннее Настроение

👊

Владимир Забродин

👍

Маша

✊

Маша

👍

♥V
♥️Joker♠️Z V

Палец вверх-👍лишали-👎кулак к груди-честь римскому императору или трибуну,легату или претору

Маша

Неее

Маша

Нееее

Маша

Что?))

Маша

Интересненько))

Маша

Ага

Вр
Временно

✊

Вр
Временно

))