Збигнев Августинович

Из подслушанного в автобусе : Заходит элегантный мужчина с палочкой . Соседка сколько ВАМ лет -83 хорошо держитесь . Раньше жена говорила -мой мушкетер .а сейчас мой гладиатор

Ответы
Николай Шляхов

😂😍👍👏🤝🍷 Решили дед с бабкой потрахаться. Ничего не получилось, дед расстроился, а бабка говорит:-Так хоть увиделись!

Надежда Тихонова

Умилительно,когда есть у человека чувство юмора.🌹🍷

Ми
Мила

Надо,чтобы дольше мушкетерами были!

Бабайкин Юрий

Палочку использует не по назначени

Татьяна Морозова

Простота - хуже воровства

Татьяна Морозова

Я в Москве год и буду ещё какое то время, а до того 47 лет вне России. В автобусе молодая женщина предложила своё место я поблагодарила и тихонько отказалась, объяснила ей, что я один раз в месяц обязательно бываю на концертах и в театре и возвращаюсь поздно, от последнего автобуса иду пешком и если я это могу то и постоять могу. но это между нами !!!))

Татьяна Морозова

она мне так хорошо улыбалась наверное ей давно не было так хорошо. Про свои походы рассказываю соседям

Збигнев Августинович

Это прекрасно