Оленка

Правда , что после 80 лет падают шансы найти свою вторую половинку? )))

Ответы
Борис Вакс

Я боюсь. что даже чуточку раньше. Хотя недавно опубликовали, что в России. уже не помню где 81 летний мужчина сочетался браком с 72 летней женщиной

Оленка

Спасибо

Борис Вакс

Пусть нам с вами это не грозит. И искать не надо

Оленка

Хорошо

Дмитрий

Ну на такой вопрос точно ответят только кому за 80 🙂, хотя у нас на работе был мужичок, он в 76 лет женился, это факт

Оленка

☺️

Петр Советский

Да что Вы, Оля, они возрастают. Но я настоятельно рекомендую обзавестись второй половиной задолго до 80

Оленка

Хорошо )

~E
~ Eva Lansca ~

Возрастают , и еще как , но .....это зависит от вашего материального состояния и количества наследников .

Slawa Zil

Видел одного дедка,ему 84 было(ветеран ВОВ)...Бегал к молодой(50 с лишним ей) за 16 км,с гармошкой!

Оленка

Умничка какой)

Slawa Zil

Я в шоке был!

Оленка

Всяко бывает

Алексей

возрастают - начинаешь разлагаться, и вот тут появляется твоя истинная вторая половина

Вова С Кошкой

Наоборот! Возрастают шансы вскоре встретиться со второй половинкой, но уже на небесах.

Оленка

Ясно

Гога Ванин

Половинки бывают у мозга, таблетки и у жопы. А человек должен быть личностью цельною.

Michael Lvovich Kunin

Почему же так ? Гроб имеет две половинки ,Вот только и до 80 -редко кто дотягивает !

Александра Иванова

Кому как, у некоторых нет шансов и в 18-20 лет, а там и старость уже не за горами.

Александр Родионов

🙂не думаю- мужику нужна баба всё равно какая- они этим и пользуются...

Оленка

Спасибо

Serij

Подождите. Пенсионный возраст подымут ещё все изменится. Все помолодеем

Оленка

Это да

Владимир

Да нуууу... У меня дед в 90 нашёл, да ещё ревновал к каждому столбу... 😀

Оленка

Умничка)))

Владимир

Ещё какой! Две войны прошёл и двух жён схоронил... 😀

Оленка

Весело

Владимир

😀😀😀

Андрей Берзенин

Радость моя! Кто же это пожилого человека пополам- то? Садисты какие!)))

Оленка

Да не говори )

Надежда Тихонова

🤣🌹Браво!!Вы полагаете,что ещё есть интерес ко второй половинке ?

Оленка

Спасибо )

Sekach Dev

А в 140 лет выпадают зубы... и начинают расти новые...)) Живите долго!..))

Оленка

Хорошо )

Узденов Башир

Был случай, в 85 мужчина развёлся с женой, чтобы жениться на другой.

Оленка

Весело

Узденов Башир

Для той с кем развёлся не очень🙂

Оленка

Конечно

Дядя Миша

Что ты! После 80 лет только конец обвисает, всё остальное работает.

Оленка

О как)))

Дядя Миша

Не обиделась?

Оленка

Мне то что..у меня нет конца)))

Дядя Миша

За такой ответ ...

Оленка

Да мне то что)))

Дядя Миша

🖼

Нина Шульмистер

Так ведь и до 80 вторая половинка и не нужна, если родного уже нет .

Ольга Опекунова

Думала,что после 70..,но позже открывается второе дыхание ..😆