Владимир

Здесь все люди из разных стран. А скажите ( если знаете) как называется политический строй в вашей стране ? Вот у нас он называется - социализм, со свободной рыночной экономикой ! А у вас как ?

Ответы
Вл
Владимир

Социализма, со свободной рыночной экономикой не существует ни в одной стране. Это обман для народа. Во всех странах, ну может кроме КНДР и ближневосточных королевств, олигархически-буржуазные республики. Когда вы слышите слова типа, низкий курс национальной валюты выгоден для экономики, это как раз про это, а не про народ.

Владимир

Ты посмотрел в какой стране я живу ?

Вл
Владимир

Германии, там, кстати, умный дядька жил, Карл Маркс. Он и его сторонники много чего написали про социализм и свободную рыночную экономику.

Вл
Владимир

И к Германии, как ни к какой другой стране относится фраза - низкий курс национальной валюты выгоден для экономики.

Владимир

Что ты можешь знать про Германию ? Вы украинцы только умеете хорошо камнями на киевских площадях кидаться !

Владимир

Я уже 21 год тут работаю и всё на одной и той же работе, а вот ты этим вряд ли можешь похвастаться. Ты простой,примитивный украинец а я по одному только происхождению,уже умнее тебя !

Никифоров Валерий

Настали времена беды — Смердит Земля, болеют воды, Червём изъедены сады, Но есть предвестники Свободы. Приказчики привычно лгут И губят вечную природу. Правитель как и прежний — плут, Но есть Надежда на Свободу.

Ирина Литвинова

я не знаю как называется строй на Украине. Но больше похож он на больничный корпус.

Лилия Соколова

Я живу в России, и мы колониальная страна с капиталистическим строем.

Лилия Соколова

Каким образом. Когда все деньги нашего государства в Америке?

Владимир

Перестаньте.

Лилия Соколова

А центральный банк России государственное учреждение, или частное? Посмотрите на наши деньги, что вы на них увидите?

Владимир

На свои деньги смотри сама.

Наталья Бабичева

Да ладно! Неужели из разных стран? Бездельники из Москвы и Питера!

Владимир

Не, не ! Я вот из Германии, есть и Казахстан и Италия и прибалтика и все регионы России.

Светлана Зубакова

У нас социализм, у нас олигархия, где у простых есть немного прав.

Александр

А нас КОМУНИЗМ, который не достроил СССР....👆

Натали

У нас чистый капитализм в стадии империализма. это я про Россию

Маргарита Фякинская

Не в курсе.Мне всё равно какой строй,дали-бы дожить спокойно.

Nikas Vaičaitis

А Вы в какой стране живете? Думаю, что где-то в Скандинавии.

Владимир

Написано же

Nikas Vaičaitis

Да, извините, не посмотрел ваш профиль. Согласен с вами. Я живу в Литве. У нас социализма в классическом смысле пока нет, но движемся потихоньку. Моя дочь живет в Карлсруэ.

Михаил Губанов

В Украине? Экономической и политической диктатуры

Нина Климович

Монархия у нас, а бояре -то лютуют, ох, лютуют....))))

Нина Климович

И купцы то с ними в сговоре))))))

Владимир

И царь ваш корону носит ?

Нина Климович

Ему носят, сам то не больно утруждается)

Нина Климович

При том уровне коррупции, что у нас сегодня сложно достоверно определить фактический политический строй. Думаю, лет через 20 найдут точное определение .

Айжан Битабарова

у нас скорее диктатура с элементами демократии

Наталья Файзулина

А у нас в квартире газ и слава Богу, что он есть.

Та
Татьяна

Мальчику с пальчик дали массу возможностей.

Лада Бабакова

В Германии социализм? Ну , тогда я балерина!

Владимир

Тем не менее это так ! Грамотные люди это знают.

Александр Парохонский

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, А У НАС ЗРЕЕТ ТОТАЛИРИЗМ!

Алла

НЕИЗВЕСТНЫЙ СТРОЙ, НО ГЕНОЦИДА ДОСТАТОЧНО

Алла

НЕИЗВЕСТНЫЙ СТРОЙ, НО ГЕНОЦИДА ДОСТАТОЧНО

Алла

НЕИЗВЕСТНЫЙ СТРОЙ, НО ГЕНОЦИДА ДОСТАТОЧНО

Марина Любинская

развитой капитализм с хорошей экономикой

Владимир

Дура ты, Марина ! Уж если живёшь в Германии то должна бы знать, что тут социализм, со свободной рыночной экономикой.