На
Надежда

В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина?

Ответы
Стат Уй

Обыкновенно месть оставляет лишь тяжесть на сердце и иногда даже разочарование(это в том случае конечно, если у Вас все-таки есть совесть), а если у Вас совести нет, то лишь легкость, месть же Надежды Петровны была даже приятной и при этом она умудрилась остаться в плюсе, чудо что за женщина!

На
Надежда

Как знакома мне Надежда Петровна!!👍

Стат Уй

👍

Стат Уй

😊

Леонид Шестаков

варвар - это нестриженный и небритый мужчина, слово это появилось после того, как изобрели ножницы и бритву, чтобы отличать стриженных и бритых от ... заросших варваров....женщины перестали быть варвАрами, когда стали стричь и брить интимные места....😉

Анатолий Парченко

Ой, не факт. ... Есть мужчины настолько агрессивные, что будешь удивляться как вообще так в человеке возможно. Сомневаюсь, что женщина этот тип может превзойти

На
Надежда

К счастью ,не встречались такие)))

Анатолий Парченко

Значит вы достойны того стобы вокруг вас такой сброд не вился. Это вам в плюс неоспоримый

На
Надежда

Спасибо!☺️

Геннадий Костарев

К сожалению, это так. Но ещё более печально то, что женщина наиболее беспощадна и жестока к себе же подобным по половой принадлежности.

Талгат Ишемгулов

Меня моя бабушка учила: Как бы плохо не думал мужчина о женщине, она думает о нем еще хуже". Вывод: Не ссорьтесь с женщиной-себе дороже.

Юрий Малиновский

Варвар,это всё же хоть какой-то человек....Женщина становится животным,со всеми проявлениями раненой пантеры!

Юрий Малиновский

Прямо вижу капающую с клыков кровь соперницы!!!!🐆

На
Надежда

Где увидели?☺️

Юрий Малиновский

Видение такое....в мареве

На
Надежда

понятно

Виталий Гончар

Точно, в мщении, женщина мужчину уже человеком не считает. Главное уничтожить, а там трава не расти.

Ан
Андрей

более мстительная- это да, если отвергли. Мужчина не так. А в любви? Оба хороши, оба питекантропы...

Ли
Лилия

....думаю,что да....к сожалению в самой себе я открыла эти мерзкие качества...

На
Надежда

на то были причины?

Ли
Лилия

обида

Светалана Магдалина

Женщины ОЧЕНЬ мстительные Существа...... Лучше нас не обижать мужчинам....

Евгений Макаренко

для справки, единственная армия которая не знала поражений- амазонки

Евгений Макаренко

и как там?

Евгений Макаренко

хорошо там, где нас нет

Евгений Макаренко

а где нас нет?

Baha Arif

Коварство женщин-вот самоё их могущество мужикам это не дано.....

Анна Чепурная

ну как сказать смотря какой человек бывает и мужчина коварнее

Михаил Шмарин

Женщина может дать новую жизнь и уничтожить,мужчина - нуль

Се
Сергей

Не знаю,но отдается полностью когда,похожа на животное

Граф Пупыркин

Убивают беж жалостно про то даже криминалисты говорят

Sveta2056 Sveta2056

Любила три раза, но ни когда не мстила, не когда было.

Дмитрий Игнатьев

Да вообще чудовище! Главное - автоматы не выдавать...

Ли
Лина

В каждом конкретном случае. К чему такое обобщение?

На
Надежда

Здесь не написано ВСЕ ЖЕНЩИНЫ..все индивидуально

Ли
Лина

Тогда другое дело🌹

Sergey Motuzenko

вам лучше знать. Напишите утверждение - да или нет.

На
Надежда

да

Sergey Motuzenko

Спасибо!