Ник Ник

Интересно а в Европе тоже бесконечно поднимают цены в магазинах?🤔

Ответы · страница 4
Ив
Иван

Там снижают иногда

Ник Ник

Да уж нам до них как до Луны

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они и так высокие.

Ник Ник

Так там и зарп в разы выше Не ну наша дума от них не отстает а народ простой как в африке получает

Ник Ник

Это не выход 20 миллионов а то и больше не могут туда валить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Значит дальше живем как есть.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И не такое люди переживали. Ничего страшного.

Ник Ник

Есть поговорка:- Разве хочешь - вынужден

ИринаВасильевна Отставнова

Там вообще кошмар

ИринаВасильевна Отставнова

Они плохо питаются, все деньги уходят на оплату квартиры

Ник Ник

У нас питаются так же и деньги уходят туда же кварт плата маленькая потому и зарплата маленькая А зачем много денег вам если квартплата маленькая говорит государство

Олег Исаенко

у них фиксированы

Ник Ник

🥺 Видимо пока эта власть цены так и будут расти бесконечно

Св
Светлана_Светлана

Ща везде инфляция

Ali Na W

А чем она хуже? 🤔

Ник Ник

Порядку больше и людей так не грабят как у нас

Ali Na W

Это вам так кажется

Алекс Венцель

И там поднимают...

Ник Ник

Ну не как у нас каждый день

Га
Галина

везде сейчас так.

Ник Ник

И в Европе? ну ладно сейчас а у нас тридцать лет уже

Южный Кот

в США постоянно...

Ник Ник

Так у них зарплаты в пять в десять раз выше а поднимают на копейки а у нас на проценты Вот наши оттуда и берут всю эту науку только зарплаты свои равняют к ихним а народу кость со стола

Дмитрий

не везде но есть

Ник Ник

🤝наверное и не в таких процентах как у нас

Дмитрий

там все сделали хитрее ,есть магазины для малоимущих а есть для богатых ,товар одинаковый а цены разные,психология такая что богачу статус не позволял отавариваться в магазинах для нищих

Дмитрий

ценовая политика капиталистов складывается из доходов граждан,чтоб товар быстро раскупался цены сильно не завышались,в штатах там всегда действовала система скидок,в некоторых изданиях печатают купоны на скидки ,самому изданию выгодно,что его раскупают и продавцам товаров выгодно это одновременно реклама товара и сразу продажа

Ник Ник

А у нас я в пятницу купил в картонной тарелочке пять пироженок в магазине Ермак в воскресенье жена хотела поесть ииииииии они все плесневые внутри оказались но в связи с тем что я обычно чеки не беру то просто сказал имА они на поставщиков МЫ же говорит не можем знать что внутри а этикетка свежая три дня назад выпуск вот и весь сказ выкинул я в мусорку и все Вот этим мы и отличаемся от другого мира

Дмитрий

поэтому и говорят что русская душа потемки🙂

Ник Ник

просто мы выносливее и молчаливее в европе за такой продукт думаю поругали быа я просто сообщил им

Дмитрий

по поводу просроченного продукта я один раз изи за курицы насквозь пропитанной формалином,загримел в ментовку,я принес курицу в магазин и администратору показал чем они торгуют,эта сука даже и разговаривать со мной не стала я эту курицу и запустил в витрину и разбил ее,менты когда узнали чем я разбил ветрину ,они долго ржали,мне даже витрину не пришлось оплачивать🙂

Вечность

Только налоги

Вечность

Вмгерианни пртмер подняли на 11 и урезали женщинам домохозяйкам на 9

Вечность

В Германии

Вечность

✌️🤘🍄👍🖐

Вечность

Добро🖐🖐🖐

Вл
Владимир

наверное нет.

Вл
Владимир

ооо если бы так думали все .то и жили бы лучше.. а то сколько жополизов..

Ник Ник

Я на пенсии а пенсионеров я еще не встречал довольных пенсией

Вл
Владимир

как не встречал..а бывших чиновников из администраций с муниципальной пенсией..

Ник Ник

а где я их встречу в магазин они не ходят им прислуга приносит или нарочный

Ник Ник

я просто встречаю простых работяг на улице и все они недовольны особенно пенсионной реформой

Серёга

Да дело пошло

Серёга

+ещё борзые беженцы которые уже дерутся с местными немцами

Серёга

да хлебнут уже скоро и сполна

Ник Ник

Да сегодня читал немчура в ужасе😱

Лу
Луиза

Думаю, что да

Ник Ник

Как там в песне:- Машины не ходят туда бредут спотыкаясь олени

Лу
Луиза

Летят самолёты, бегут поезда 😆

Ав
Автор

давно не был

Ник Ник

Да у них все вещи отличные плохого просто не выпускают делают на совесть нашим до них как до Луны и обратно

Ав
Автор

купил давеча ботинки белорусские на валдберисе за 2 тысчи, кожа прямо офигительного качества

Ник Ник

Только и ищешь не наше потому что наше через неделю выкинешь ибо оно все подвальное

Ав
Автор

увы, наши товары часто поганого качества

Ник Ник

Просто хорошее отправляют а мусор и здесь пройдет там то его не купят так же и зерно так же и вооружение и все остальное

Виссарион

там они ниже

Ник Ник

и каждый день поднимают на продукты?

Виссарион

там всё время скидки и акции

Ник Ник

мы только мечтаем об этом в самой богатой стране

Виссарион

без шансов...кроме гулага они больше ничего не могут построить

Виссарион

а зачем...холопы хорошие, не робщут

Виссарион

пока ещё 36...но уже рядом

Аля

Естественно

Аля

Я месяц назад была в Европе и цены и продовольствиябылонемного в магазинах

Ru
Rusl

Выходит, так

Ник Ник

теперь да они же хохлам помогают

Серёга V$N

Сомневаюсь.

Ник Ник

Говорят да но не настолько и не такими темпами у нас 30-40% у них 3-4%

Серёга V$N

У них, видимо, нет рож как у нашего...........

Ник Ник

У них какая то совесть есть и порядок

Ник Ник

Нам до них как до Луны и обратно

Ал
Александр

говорят - да

Ник Ник

ну теперь то им совсем шик там🤣