//
///_Меланхолик_\\\

Почему меня не кто не любит и не уважает, Почему я должен делать добро, если меня считают Последним Дерьмом.

Ответы
Татьяна Леонтьева

Не делай добра тому кто этого не ценит

¤А
¤Асека Ахметова

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ya
Yana

Делай что считаешь нужным

//
///_Меланхолик_\\\

пробовал, веревку и мыло, увы у меня есть коты и пес мне их жалко, за них не кому заступиться кроме меня и оторвать башку всем, если бы не они я бы давно был бы мертв

Ya
Yana

Не гони. Ты жив. А есть те, кто хочет жить, но им мало осталось. Совести у тебя нет. Приносит пользу. Займись помощью детям в больницах. Меньше глупых мыслей будет

Мурзараим Умарович

Похоже что ты очень хороший человек раз к тебе такое отношение.

Мурзараим Умарович

Не слушай чужих глупостей, всё равно хорошего не насоветуют и не нарекомендуют, как сам знаешь и считаешь нужным, а вот получится или нет, значит не позволят тебе сделать.

Свет

Должен - хуевое слово

Vicrus

Обязан еще хуже))