**
*@ ***

Какой период морального полураспада человека? 🧐

Ответы
Забава

От начальной подготовки зависит. Если в детстве основы морали не заложили, то достаточно и пары часов

Изя Поцман

Сложно сказать.... Это как торфяные пожары.... Много лет не видно - а потом вдруг как прорвётся)))

гн
гиорги николаишвили

что то непонятное слово полураспад, распад наполовину ето как по каким измерениям

**
*@ ***

Наверное есть куда двигаться..

Не
Нет

Деградируются тем что сам не хрена не стоит а воняет как человек

Се
Сергей

🤣

Аг
Агафья

Если подготовлен и верно выбран температурный режим, то быстро.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Уж не беременна ли ты,дитя моё?...вопросик то странный какой-то

Екатерина

🖼 с эти, даже не заметит

**
*@ ***

1/8 полураспада))

Виктор Полушкин

Как какой,20 или чуть больше лет,если судить по нашему царю.....

Ленточка В Косе

От быстрого,до длительного падения в бездну. Как Путин ,напр

Лиза Фролова

у кого то за один миг происходит-а кто то всю жизнь держится

**
*@ ***

Да.. чаще зависит какой фон у окружения имеется.

Лиза Фролова

согласна

О_
Олег _Хроменко

Красную черту деградации души Боги устанавливают .

Sekach Dev

А, ты... уже полураспадаешься, или пока еще нет ¿ ...

**
*@ ***

Не..у меня стойкие изотопы.

Sekach Dev

Ясно.. ясно.. Так ты состоишь не из атомов, а из изотопов атомов... А, тут, хоть пропади... состою из атомов, малекул, клеток... пойду наверное распадусь... )

**
*@ ***

Алкоголь растворяет, но блин не выводит нуклиды) в периоде 2 х 200

Sekach Dev

Да... тебе трудно придется распадаться... )

**
*@ ***

Мутируем понемногу..)

Sekach Dev

Не торопись.. )

Геннадий Зернов

Все зависит от уровня духовности наставников.

Николай Скороходов

..лет десять..для мужчин и три года для женщин..

Лева Правая

Кобальтовый стержень самый "долгоиграющий"

**
*@ ***

Изотоп 128 Te (теллур) имеет самый долгий подтверждённый период полураспада из всех радионуклидов — 2,2⋅10*24 лет или 2,2 септиллиона лет, что примерно в 160 триллионов раз больше оценочного возраста Вселенной.😁 фигня какая то

Лева Правая

Прикинь, и это только "полураспада" а маловерные М и Ж быстро распадаются.

Людмила

это в церковь...к батюшке....он должен знать

**
*@ ***

А.. ну да.. в чем полураспалась Дочь моя?

Людмила

не я ....а многодругих....Почему?

**
*@ ***

дык прям так и объяснишь.. проще через карму)

Николай Гилка

может быть от рождения и до самой смерти!

Александра

Зависит от талантливости человека))

D. Gerd

Что у Вас на ПОЛУмерах..? Это распад,)

Гр
Григорий

От нескольких секунд до сотен лет .