Александр Соловейчик

Анекдот : Профессор по физике едет в электричке. Рядом сидит цыганка - мошенница. Разглядев в профессоре потенциальную жертву, — говорит:
— Позолоти ручку, дорогой! Всё что хочешь скажу..!!..Профессор достаёт 500 евро:
— А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада плутония, а то я что-то подзабыл..?!!...Цыганка в шоке от такого вопроса, глаза вытаращила…Профессор кладёт деньги обратно:— Ну видишь..!!..НЕ ЗАСЛУЖИЛА..!!!..😂👍

Ответы · страница 2
Mila Ddd

😊

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна Пасларь

!!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена

:))

Александр Соловейчик

Умён ...на то и профессор😂👍