Валера Кинсфатор

Как живется вам дорогие мои депутаты,совесть не мучает?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Запах вкусного и здорового человека самка комара чует за три километра. Но она, конечно, ребенок по сравнению с сибирской мошкой, рецепторы которой различают дивную симфонию ароматов, источаемых твоим телом, аж за десять километров. Неудивительно, что на этот властный зов природы за полчаса способно собраться несколько миллионов жужжащих крошечных людоедов со всей тайги. Нет, человека одетого, отмахивающегося и вооруженного репеллентами они сожрать целиком не смогут. А вот во время популярных у сибирских атаманов казней — привязывания провинившегося голым в тайге — мошка объедала тело до скелета всего за сутки-двое.

Ната Максименко

у них ее нет.!!!.............иначе они там бы не удержались....,.они марионетки, исполняют все что им диктуют...., а народ, что??? так прикрытие для того, чтобы место там занимать ..жирненькое, у каждого своя роль,,,вот и показывают нам цирк, типа, как они работают...и морды бьют...типа это входит в их полномочия....нет, чтобы отчитаться, что сделано за их период пребывания там, ежемесячно!

Валера Кинсфатор

Единственно правильный и вежливый ответ.

Ната Максименко

может за него еще придется и ответить......кто знает?

Валера Кинсфатор

Нет тут по хлеще пишут.

Римма Шагиева

Ой,не мучает...Не мучает... Думаете, депутаты здесь сидят? .. Надо задать вопрос,есть ли здесь хоть один депутат...Не признается ведь....Народ выбирает депутатов из народа, вроде достойного ,нормального человека...Что же они ,попав в думу ссучаиваются. ? От безделья и халявных денег...

Нина Гладышева

Какие вы всё-таки настырные? Задали бы вопрос полегче? А этот вопрос всем надоел.толка от того .что ответишь будет какой? И кто стоит за этими депутатами???Одни дружбаны по гроб никого не сдадут и не предадут ,потому,что очаг на всех один!!!!!!И горит довольно жарко!

Алина Васильева

ЕСЛИ БЫ ВЫЛИ ДЕПУТАТ. УВЕРЯЮ ВАС . И ВЫ БЫ ЗАБЫЛИ ПРО СОВЕСТЬ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯЛЯ ВСЕ МЫ ХОРОШИ ПОКА СПИМ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ Не завидуйте. у них такая судьба у вас другая и с этим ничего не поделаешь ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕМ ЧТО У ВАС ЕСТЬ

Дядя Миша

Не соглашусь, но болото затягивает, это точно.

Алина Васильева

Да вас бы там так обработали за вашу совесть. жив бы с трудом остался. на первый раз. а второго и не будет . потому и не лезу в политику У них своя жизнь. у нас своя. не дают нам умереть с голоду и на том спасибо. А у кого голова на плеча и золотые руки имеются. то жизнь идёт своим путёи и на депутатам они не завидуют😊

Александр Мельников

А что бы их совесть мучала , они туда ползут что бы есть досыта и купаться в молоке. А до простого люда им по барабану . Их на Колыму надо отправить с кайлом и лопатой и не какой техники , пусть руки по мозолят до крови.

Валерий Темников

СОВЕСТЬ И ДЕПУТАТ--- СЛОВА НЕ СОВМЕСТИМЫЕ. ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ДЕПУТАТ,СОВЕСТЬ ТАМ УМИРАЕТ. НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН ЗАКОН ПРИНЯТЫЙ ВО БЛАГО ПРОСТОГО НАРОДА. СПЛОШНАЯ ДЕМАГОГИЯ....

Ирина Шпилевая-Барбара

живем и радуемся , своему здоровью, достатку... ДЕПУТАТЫ ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ЛЮБИТЕ СЕБЯ.РАДУЙТЕСЬ ОКРУЖЕНИЮ. ТВОРИТЕ ДОБРО. С КОГО-ТО НАДО НАЧИНАТЬ.КАК НЕ С НАС САМИХ.

Viki

Резиденты какой-то страны последнее время очень жалуются в Спрашке на своё Правительство...Столько негодований...Раньше такого не было...Что же это за страна такая?

Евгений Меркулов

у них на том месте где у всех совесть хрен давно вырос раньше депутаты были как общественная нагрузка а сейчас как ступенька в крупный бизнес ворюги

Валера Кинсфатор

Ещё какие!

Aga Aliev

Вопрос пропускаю. Так ,как он для очень узкого круга лиц. Да и они,я думаю,его пропустят. Так как на этот сайд и не заходят. Больно занятые эти господа.

Людмила

А как вы думаете, мучит совесть тигра, который убивает оленя? Вот убьет он и сидит над ней плачет, да? Мир людей - это мир цивилизованных животных

Виктор Любимов

Не откроются ! Или очень очень не скоро. Хороший мультик, на эту тему, СЛУЧАЙНО видел ! без пинка в зад - не поймут....... Правильно : денег много не бывает......

Людмила

хочу чтобы побыстрее это все поняли

Виктор Любимов

Открывать им глаза, объяснять, растолковывать...... Вносить свою лепту.

Людмила

я люблю больше слушать

Виктор Любимов

Нормально. Женщины и любят ушами..... Хорошее качество.

Донина Вера

думаю нет, слышали придумали следующий дурацкий закон, обложить налогом сбор ягод и грибов, я по телевизору видела, возмущению нет предела!!!

Николай М*********

а почему их должна мучить совесть , они сейчас думают что же народу наврать что бы народ им поверил , и пошёл за них голосовать в сентябре .

Евгения Викторовна

депутаты про совесть забывают сразу,как только депутатский мандат получают)))Зачем она им?У них другая жизнь,в которой нет места совести

Валера Кинсфатор

Вместо совести мандат купили.

Евгения Викторовна

да,все деньги на покупку истратили,вот теперь и воруют,не стесняясь

Вячеслав Мамкин

Про совесть они не знают и не знали ничего. Всегда мучает "бобло". Мало отхватили, как бы кто не позарился, как бы с ним смыться за бугор.

Натэлла Юсупова (Цомая)

А у них она есть. Совесть они продали за свою депутатскую зарплату и привилегии. А то , что они обещали своему народу, выбило амнезией.

Анатолий Полиховский

я, к сожалению не депутат, но ответил бы, что не мучает. ты даже не представляешь на сколько депутатам наплевать на не депутатов

Валентина Рязанова

А Вы думаете она у них есть ? Они просят доплату за свои сверхурочные часы работы, это и есть проявление гражданской позиции.

Александр Барышев

У них азарт и соревнование кто больше на хапает и на ворует, а совести у них уже давно нет, где она была там кое что побывало.