Пан Стефа́н

Женщина ушла из шалаша к другому милому в трёхкомнатную квартиру. Как вы прокомментируете? Мужчина виноват, что не вылез из шкуры и не создал лучшую жизнь? Или женщина такая, в любой момент перебежит из трёшки во дворец?

Ответы · страница 2
Фенька *****

а мужчину шалаш устраивал?

Котэда

скорее второе. Сам бы долго ль просидел в шалаше? Чай не Ленин!

Котэда

Крупская сбежала спустя 3 часа- под предлогом месячных

Котэда

был у Крупской в музее- фигня полная.Я б закрыл.

Solnyshko

esli net liubvi , i dvoretz ne pomojet,,,,

Татьяна Егорова

женщина такая

Пан Стефа́н

Аккуратнее, сейчас вас женщины начнут земляным червяком обзывать. 😊

Людмила Фризен

А ЧУВСТВА где?

Пан Стефа́н

И чувства забрала с собой.