ви
вадим иванов

что выберите: двушку в кирпичном доме или трёшку в монолитном доме при одинаковой цене?

Ответы
Соколова🇷🇺

А это смотря , какая семья.. Но еще не маловажную роль играет площадь кухни. Когда- то давно у нас с мужем была однокомнатная квартира, комната пл.- 19 кв.м. а кухня была 18 кв.м. и коридор - 12 кв.м. Нам все время почему-то предлагали обмен на "двушку" с кухней 8 кв.м. Мы не соглашались на такое.

Татьяна Морозова

кирпичный дом может быть 50+ и тогда у него очень старые сети...в панельном доме все перегородки несущие и не подлежит перепланировке, их возраст тоже 40+стыки панелей должны были свариваться и оцинковываться и не всё здесь было хорошо...цена не может быть одинаковой...))

ви
вадим иванов

оба дома новостройки

Татьяна Морозова

качество исполнения панельных домов продолжает желать лучшего, монолитно - кирпичные дома лучше и вытеснили панельные...

~E
~ Eva Lansca ~

Если все остальные показатели одинаковые ? Это я про метраж , этаж , этажность , размер кухни, количество балконов , близость к метро , высота потолков , ремонт, окна на юго-восток , парковка , инфраструктура .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Однозначно в кирпичном. Монолитные стали возводить не так давно, при чем делается это зачастую с грубыми нарушениями техпроцесса (издержки нынешнего олигархического феодализма)

Алекс Венцель

Важен не сам дом,а этаж и размер жилплощади...Если та трёшка по площади равна двушке в кирпичном, то я выберу кирпичный. Там стены толще, а значит звукоизоляция лучше.

mk
maik kunin

Лучше деревянный дом на Рублевке. А в предлагаемые вами квартиры- поселите новых депутатов Госдумы. !Они быстренько там окачурятся...

Михаил Гехт

площадь, качество планировки, состояние, район...
В бывших военных городках трёшка стоит дешевле комнаты в областном центре

Владимир Асиновский

у меня была трушка в панельном доме 48 кв.м сейчас 72 в трёшке. Живу один. Хочешь приехать. Приму. Только позвони заранее

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а сколько кв метров 2 ком кварта ?? есть 2 ком в кирпичном по 70 кв м -а есть 3 ком квр столько же --какой метраж ??

Св
Светлана_Светлана

Хм. Я учесть должна ряд факторов: квадратура, район, затраты на оплату коммунальных платежей

Elena Lion

Если совет, то двушку, сама по ,,жадности,, схватила бы трешку и себя бесконечно ругала...

Зл
Златослава

- Рабинович, я слышал Ви опять женились? и как? удачно?
- не очень, окна во двор!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы что выберете?... Вакцинация или смерть от коронавируса??? 😠😠😠

ви
вадим иванов

рождёному утонуть, тот не сгорит

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а вы - рождённый утонуть???...

ви
вадим иванов

мне ещё недоложили

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

До свидания

Vladimir Rakivnenko

Смотря где. Там где трясёт - монолитную, где нет - естественно кирпич.

Маленький Будда

Берите монолит! Он явно новее, в нём всё новее и постареет не скоро!

Ас
Асечка

Монолитные стены Они же у них всё слышно каждый стук каблука Зачем

Helg Sibiryak Z

Мне и девушки хватит. Смотря какая квартплата, место нахождения. .

Константин Саратовцев

Уже выбрал, свою домушку. Фотка от вчерашнего вечера.🖼

ви
вадим иванов

поздравляю! лучше в частном доме, чем в квартире

Константин Саратовцев

Потому и строил.

Ад
Адамс

Все знают про это )) Но выбирают новую постройку Там ЖКХ дешевле

Характер- Не Подарок

Живу в двушке кирпичного дома уже 50 с лишним лет. Не жалуюсь)))))