Снежка)))

Когда дед задул 90 свечей,с первого раза,внуки поняли,что трешка в центре Москвы освободиться не скоро....

Ответы
Vladimir Россия

Смотрел я комедию как к бабуле пришел мужик по хозяйству помогать,думал наследство ему домик останется!Облом вышел,старушка спортсменка оказалась

Я Я

Банзай! Мне эта идея понравилась! Пусть нет трёшки в Москве, но 90 свечей для торта (50 я уже задул) заныкал!

Александр Ферра

Мне твои фотографии понравились. Особенно та, где ты из-за березы выглядываешь 🙂

****** ********

И использовали нож для торта не по назначению...

Николай Верниковский

машинку пусть купят. губозакатывающую🤑

Сергей Сергеев

И много ли осталось таких дедов.Вымираем

Алексей Заславский

👍👍👍👍👍👍👍

Валерик

Старьё.....вот если б вдул разок!👍

Олег Соколов

😀😀😀😀

Торехан Жумаханов

🤗🤗🎄

Иван Бондарь

КЛАСС -молодец ДЕД

Марк

Хороший дедуля

Игорь Анфиногентов

Молодец ДеД.

Абдулла

Кому задул?

Абдулла

Такой дед долго не проживет.

Абдулла

Вот если бы он старушкам задул!

Саша

Да жирно им

Руфина

вот как.

Tigran Margarian

maladez ded

Татьяна

😀