Be
Best

Я твёрдо решила: любовника заводить не буду. Пусть муж один мучается.

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

ну это спорный вопрос все во власти БОЖЕЙ если ты монашка и то навряд ли устоишь от дьявольского соблазна а удовольствия душа просит а муж это так стрелок любитель пись пись и мокрое пятно на простыни а свеженинька да еще с опытом эдак на пол года за раз предоставит а муж пувсть и дальше простыни мочит😈 😈 😈 😈

Влад Оникен

Приветик, вопрос "прикольный", но в другом: Мучается с Вами неумехой или с возможностью удовлетвориться на "стороне" или ещё хуже самому поиграть в Дэнди 🙂

Олег Полянских

ИЗВИНИ:..-ДУРА ! ИЗ МУЖА НАДО ВСЕ !!!! ВЫТРЯСЫВАТЬ,ВЫСАСЫВАТЬ!!,выеб..ть-ОН ТЕБЕ ОТДАСТ В СТОКРАТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДУМАЕШЬ!!!

Евгений Комиссаров

Круто, а ты поинтересовалась мнением мужа на этот счёт? Или что, прикажешь ему тоже обходиться без любовницы?

Мирза Масиев

ужасссссссссссссссссссссссссссссс😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Ярчев

вот только противоречить не надо себе.все знают кто вы и что вы из себя представляете.

Барот Шукуров

мудрое решение (прямь Соломоново)-дай Бог здоровье и терпение Вашему мужу

Иг
Игорь

вроде вест а про любовников НАХЛОБУЧИВАЕШЬ!!!НА ЛЮБОВНИЦ ПЕРЕХОДИ!!!

Иг
Игорь

А.
Анатолий .18 Rus

с праздником весны счасьия и здоровья и всего самого наилучшего

Александр Колодко

доброе утро! а фдруг не потянет и от неудовлет..ти пить начнете?

Владимир .

А мужа то спросили, вдруг он против мучиться в одиночку??

Юрий Бохан

Я бы хотел каждый день "мучиться",раз по несколько.😆

Рафаиль Сайфутдинов

Да прекрасный у тебя муж если он мучается ,соболезную

Анатолий Кулинич

Счастливый муж, значит тебе всего хватает.Ты молодец.

Василий Чапаев

Ни как понять не могу: ключевое слово муж или один?)

Владислав Лаврентьев

Лучше пусть помучается, чем истерику закатывать

Валентин Бескровнов

"Он скажет Вам спасибо,добрая женщина." (с) 😆

Анатолий Balaban

Злая Вы по отношению к мужу. Нужно быть добрее.

Юрий Олейник

Муж долго мучатся не будет, заведет любовницу!