Алёна Козлова

У нас в городе семья завела кенгуру. Выгуливают его и т.п. А какие у вас были необычные домашние животные? Или кого бы вы хотели?

Ответы
Астра

Я бы хотела. чтобы до людей дошло наконец, что кенгуру, пингвины, удавы и прочая экзотика должны жить в своей среде. а не тешить тщеславие пустоголовых, но богатых....

Алёна Козлова

Это понятно, но вопрос в другом заключается

Астра

никого не хотела бы...мне двух собак хватает..

Дмитрий Коновалюк

У меня был камышовый кот , который прибежал ко мне в караул, в 40-градусную стужу. Я его выкормил за 2 недели, и он через окно благополучно убежал на волю.

Алексей Дмитриев

У меня собака да попугай, а хотел бы избавиться от них . Потерял близкого мне человека и теперь вообще не до чего и не до кого

Розовый Черт

Амадины. Они и есть. Расплодились, семь штук теперь. Правда, не сказала бы, что они настолько уж необычные.. Ну,это кому как

Игорь Михайлов

в школе у нас был зоокружок. и нам отдавали на день-два домой. взял черепаху-чуть меня родители без сладкого не оставили

Виктор Червонных

была собака-боксёр клещ укусил погибла не хочу больше сильно привыкаешь необычных животных в городе не встречал

Сергей Акименко

Сестра оставляла сумку американского ста форда. ..собака просто великолепная,жили душа в душу....я бы завёл такую)

Людмила Рязанцева

У нас был пингвин. Он постоянно стоял у холодильника и выжидал когда ему перепадёт рыба.

Слава Смирнов

Есть такая маленькая обезьянка, игрушек называется. А так у меня кошка есть, британская.

Михаил Никонов

Дальше четвероногого друга я не продвинулся в приручении и заботе, за своим питомцем.

Людмила Рязанцева

У нас был пингвин. Он постоянно стоял у холодильника и ждал когда ему перепадёт рыба

T.
Tv .

Игрунка,это такая маленькая обезьянка размером с палец....

Галина Богомазова

необычных-никого и не хочу У нас был кот, умер , Это был страшный удар...Сейчас кошка...

Алла Дьючкова

Попугайчика давно мечтаю, но все как то не получается и научить его разговаривать...

Larisa Spivak

Необычным можно назвать ёжика,белого африканского.А хотелось бы наверно хамелиона

Ира

Тигрёнка или львёнка, ну или других кошачьих, но чтобы они оставались маленькими)))

Саидыч.

Была у меня лиса, хотелось бы попугая Жако, но финансы не позволяют.......

T.
Tv .

По уму Сенегальский попугай не хуже, но доступнее по цене

Саидыч.

Доступность по цене понятие растяжимое и нашей с пенсией не достижимое.......

Валентина Белоцерковская

про кенгу ру не слыхала что в нашем городе а уменя жили попугайчики

Анна Киселева

Необычных животных смотрю в зоопарке а дома только кошка и собака!

Павел Черных

У меня был ежик, но он так топает ночью, что кажеться танк едет!

Роберт Иванов

..паука!!! "Чёрная вдова" называется.. Убивает с первого укуса!!