Валерий Налибоцкий

🖼 Вот так думаю надо встречать Выходные. 😉

Ответы · страница 5
Розалия Файзуллина

Огурцов не хватит!

Розалия Файзуллина

Привет! Все хорошо! сейчас в гости собираюсь

Ол
Ольга

А как провожать?

Валерий Налибоцкий

А провожать не надо. Выходные пролятся всю неделю.

Валерий Налибоцкий

Работа, это греческое слово. Вот пусть греки и работают. 😉

Ол
Ольга

Так ведь и зарплату греки заберут

Валерий Налибоцкий

🤣 😅 😂 👍Вот посмотрел бы я на это. К слову у нас и греки сейчас работают.))))

Ле
Ленчик

многовато будет

Валерий Налибоцкий

Нормалёк. Присоединяйтесь. 😉👍

Галина Внукова

Ну сильно много

Галина Внукова

Счастливчик а я 50 лет отработала и 350 баксов что бы они все так жили на эти деньги

Валерий Налибоцкий

Верно. У нас женщины на пенсию идут в 62, мужчины в 67. А ещё хотят поднять на 2 года.

Галина Внукова

Да у нас тоже скоро поднимут вот пройдут выборы и многое изменится

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Даже если не проголосуют то все равно выбирал того же.

Валерий Налибоцкий

Я вовремя уехал. Хотя не жил в России.

Аркадий Макаров

Ух опять пить....

Валерий Налибоцкий

А что такого то. 👍😉 Всего то трёхлитровый слоик.

Ольга Мантурова

Клевый ты мужик

Валерий Налибоцкий

😉 👍 Присоединяемся. )))

Лариса

Не увлечены.

Олег Коноплев

Респект!!!)))

Олег Коноплев

Люблю с друзьями в поддавки поиграть на досуге)))

Валерий Налибоцкий

Класс. Женщинам не понять.

Олег Коноплев

Это да)))Как увижу их стол...Сразу думаю...Это сколько же бухла нужно на такое количество закуски???

Олег Коноплев

По молодости...1 бутылка портвейна=4 ирискам...1 бутылка водки=200 гр.кильки+городская булка)))...И ничего)))Все живы - здоровы)))внуков ждём или нянчим)))

Елена Ларина

А черняшка?

Валерий Налибоцкий

А зачем? Занюхивать? Так рукав есть.

Лара

Не хило!😁

Ирина Максимова

👌 👌

Ирина Максимова

Спасибо, но я водку не пью, только чуть-чуть коньяка с лимончиком

Валерий Налибоцкий

Да пожалуйста. Всегда найдём.

Ad
Adio

ужассссс

Ad
Adio

что вы знаете о кайфе? кайф - это когда вы пьёте пиво с вождём племени и в кусты Вас не отпускают... а после опустошения бочки пива отпускают в кусты..... вот тогда - КААЙФФФФ...😆

Валерий Налибоцкий

А помню. То пиво.)))) А пиво без водки, это деньги на ветер. 😉

Alex V

зашибись

Валерий Налибоцкий

Ещё как. 😃🤣😂👍🤝

Татьяна Багно

не часто

Валерий Налибоцкий

Очень даже хорошо. Если не буду пить, государство перестанет платить пенсию. Я же хронический алкоголик.

Татьяна Багно

вау😮 !!! что то не похоже

Валерий Налибоцкий

А Вы думаете это моё фото? 🤣

Валерий Налибоцкий

Ага. Щазззз. Это дружбана. Он на соседней койке спит. Так я потянул мобильник и прикалываюсь. Живём же в драке в палате номер 6.

Валерий Налибоцкий

😉🌷🌼🌻🌺🌞 А вообще Успехов и удачи Вам на жизненном пути! И это клип Вам просто улыбнуться. Ведь делал его я сам. ☺

Татьяна Багно

спасибо😌 👌 ❤️

Светлана Романова

смело..

Валерий Налибоцкий

Что пробовать. Бухаем уже. Я хронический алкоголик. Мне ещё государство пенсию платит.

Любимая

Капец

Любимая

Умереть и не встать🤦‍♀️🤣

Расул Камышев

Браво

Валентина Подгайченко

Ооооо

На
Надежда

супер

Татьяна Тышкевич

:))))))))