Irina Vahakangas

В чем радость бытия,если не в работе?!

−2
Ответы · страница 2
Сэр Ёжик

Работа. Для того чтобы жить.

Сергей Остёрский

В сексуальных отношениях.

Aлександр Кузьмин

у лошадей подслушала ?🤔

Aлександр Кузьмин

А что ещё может сказать раб ?

Aлександр Кузьмин

У раба радость может быть только в ежедневном труде .

Irina Vahakangas

Каждый раб мечтает стать рабовладельцем

mk
maik kunin

Во многом .Кроме работы!

Irina Vahakangas

Мне 55 км до неё.Иногда наезжаю....повеселиться

mk
maik kunin

Не был. Но частенько бывал в Заполярье. В Мурманске.В Карелии. .В Петрозаводске. И даже в Кеми.

mk
maik kunin

Большой срок проживания!🖼

Irina Vahakangas

Вы фанатеете от Малевича?!(хоть это и не квадрат)

mk
maik kunin

Хотел Вам послать вечерний закат над Средиземном море.. А получилась ночь. Извините.

Павел Шихалев

Просто быть на работе!

Irina Vahakangas

Ага.Можно даже жить(и домой не ходить)

Павел Шихалев

Знакома эта ситуация! Приходилось! Жена ругалась сильно!!!

Irina Vahakangas

Трудоголиками становятся те,которым домочадцы противны

Жа
Жанна

дети внуки живность

Ольга Нуждена

В путешествиях

Irina Vahakangas

Перебираюсь в Европу России.Из Москвы из Питера летают.Или работать можно только на ДВ?!

Ольга Нуждена

Нигде не ждут. не так просто переехать. А работать думаю можно везде

Ольга Нуждена

Нет, врач эпидемиолог

Irina Vahakangas

Во!Тогда Вы понимаете,что границы и вирусы не тождество.Перебирайтесь в Москву(там пенсии хорошие),а лучше в Питер (архитектура красивая),или в Выборг (люди хорошие и городок средневековый)И я к Вам в гости смогу приезжать(всего 50км)....и будем летать хоть в Турцию,хоть в Черногорию

Ольга Нуждена

Едва ли это получится, все упирается в финансы. Спасибо за общение.🌹

Бо
Бока

Вот дура 🤣

Алексей Кожура

в свободе !

Irina Vahakangas

Ох,и она надоела!Надо б в замуж,пока границы вообще не закрыли

Любовь Золотарева

В труде.

Любовь Золотарева

Труд это человеческая потребность, а не изнурительная обязанность работать.

Батя

В трахе