Ма
Марс

Все народы в мире трудолюбивые и добрые но лишь подлые евреи строят козни и стравливают народы между собой ..бог сказал не давай деньги в рост а эти твари только этим и живут загнав все народы в долги ..накажем евреев?!

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Евреи очень умный и трудолюбивый народ и многим и многому , нужно у них поучится .

Ма
Марс

по фашему фото видно что у вас еврейская внешность и корни фаши от жидов которые бегут отовсюду ..вы там где сытно можно катить на чужом горбу..

Fenix🇱🇹

Уважаемый , я не думаю что стоит продолжать наш разговор он бессмыслен . Удачи .

Ма
Марс

евреи всегда маскируются под другие народы ..ваши видимо под поляков и немцев решили мимикрировать ..но внешность не подделать

Fenix🇱🇹

🤦‍♀️😂😂😂😂

Ма
Марс

вас не по паспорту бить будут

Влади Мир

Да хрен с ними.Зачем народы им радостно подчиняются? Проблема не в евреях.

Ма
Марс

помнишь фильм республика шкид ?

Влади Мир

Да

Ма
Марс

там был один еврейчик который давал хлеб в долг

Татьяна Тышкевич

Тогда начните с Путина. 🤭😅

Ма
Марс

видимо придется это осиное гнездо разворошить

Татьяна Тышкевич

Удачи. Берегите себя. 😁

Имя Фамилия

Молодцы евреи.

Имя Фамилия

Ни о чём это ни говорит.

Ма
Марс

Днепропетровск обходят стороной ракеты

Имя Фамилия

Евреи?

Ма
Марс

Евреи не трогают еврейский город

Имя Фамилия

Да уж.