Татьяна

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее ?

Ответы · страница 3
Вадим Ипатов

Да. Деградация всегда имеет естественный предел. Деградация России - ведет к распаду и ликвидации этого понятия.

Галина Николас

Оптимизм всегда приятнее писсимизма. Люблю говорить с людьми настроенными на позитив. Худшее ведь не навсегда?!

Вадим Юрьев

Жизнь река. И ее течение - течение вариантов. Плыть по нему подгребая к нужной плюшке самая правильная тратегия.

Вадим Юрьев

многие гребут против течения зарабатывая мозоли и доплывая к плюшке которая уже и не нужна. Нельзя принуждать себя всегда выигрывать.

Галина Никитина

Это наши испытание.....не всегда " икра ложками"!!!!! Надо просто ВЕРИТЬ и надеяться! И точно знать чего ты хочешь!!!!!

Светлана Штейнбах

У меня так:очень долго к чему-то стремлюсь безрезультатно. А потом это мне само падает в руки без всяких усилий.

Rif Gaisin

Все делается для нашего блага в этой жизни, просто люди в погоне за материальным достатком, не видят этого.

Владимир Ракивненко

Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.

Еврейские пословицы и поговорки

Иван Вихляев

В ЖИЗНИ ДВЕ ПОЛОСЫ ОДНА ЧЕРНАЯ ДРУГАЯ БЕЛАЯ И ОНИ МЕНЯЮТСЯЕСЛИБ НЕ МЕНЯЛАСЬ ТО ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ ИНТЕРЕСНА

Нина Молочникова

Это спорное утверждение. Далеко не всегда лучшее приходит через худшее, иногда худшее задерживается.

Alma Sartova

Посмотрите на худшее, как не на худшее, а как на загадочное; тогда путь станет с приключениями короче.

Александр Байлыев

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Пауло Коэльо

Алексей Калиниченко

Все равно жаль, что все меняется к лучшему. Ведь всем умным людям известно: "Лучшее - враг хорошего!"

Алексей Никулин

это все так субъективно что не поддается оценке в целом, об этом можно судить только в частности

Валерий Востриков

Может статься,что худшее окажется очень ничего по сравнению с тем,что может ожидать в будущем!

Лидия Колосова

Да ,,,,у меня этот путь что-то затянулся , молюь ..Чтоб этот путь успел поменяться , как пишите Вы .

Характер- Не Подарок

Да! порой нам кажется- всё. тупик!!! А это всего лишь поворот, а за ним дорога в светлое будущее!

Павел Черновол

Просто с возрастом становишься мудрее,что ли,и начинаешь довольствоваться синицей в руках...

Сергей Шпиков

да, именно так говорил в своих лекциях о масонах Леонид Мацих, ныне к сожалению уже покойный.

В В

Не было бы счастья , да несчастье помогло. Худа без добра не бывает. Народ давно это подметил.

Анатолий Перевезенцев

нет. меняется только. а к лучшему или - нет, это от нашего отношения ко всему в данный момент...