Татьяна Кожевникова

Надо ли менять паспорт, если человек сделал пластическую операцию?

Ответы
Александр Ххх

У меня сосед, кум сделал себе полностью новое лицо, до этого был похож на обезьянку. У него не было проблем до тех пор, пока не столкнулся с полицией. Я не помню как он с ними бодался, но паспорт потом поменял. Все дело в том насколько изменилась внешность.

Олюшка

Спасибо за вразумительный ответ!

Юрий Бледный

Ну если фейс сильно изменился например как у меня, то тогда обязательно нужно, И ЕСЛИ НА УЛИЦЕ УЖЕ НЕ УЗНАЮТ ТО ТОЧНО НУЖНО ДОКУМЕНТЫ НА ОБМЕН ПОДАВАТЬ

Татьяна

Я как то на таможенном так застряла...на паспорте жирная блондинка...а в реале каштановая худышка...дернуло меня перед поездкой покраситься

Олюшка

а вот ещё и худышка! Стоит задуматься

Никифоров Валерий

Тоже интересно , а вот эти чудаки набивают тату ... думаю нужно у полицаев организовать отдел регистрации этого искусства.

Gr
Grot791

Если его нынешняя внешность не идентифицируется по старому паспорту, то конечно. Иначе за границу не выпустят.

Anna

Вот и не знаешь,а вдруг не узнают,а вообще то сейчас паспорта биометрические.😀😀😀

Олюшка

У нас ещё нет

Alexander Burianyk

Да - по меньшей мере надо делать новое фото, или, если поменялся пол - нужен новый пасспорт.

Евгений Тримайлов

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются 😄

Gagik Mkhoyan

Если Вам нравиться каждому встречном дать обьяснение то можете не менять

Олюшка

Спасибо. Но ведь и внимания не обращают, что это я...

Gagik Mkhoyan

Как могут обратить внимание на Вас если не узнют...

Олюшка

Так это и есть...

Gagik Mkhoyan

Вот именно милая!

Валентина Русанова

да, конечно, меняется же фото на паспорте, иначе за границу не выедете

Алексей Тюрин

Я бы сказал желательно, а то ведь могут и не признать сотрудники)))

Саша Р.

Если сменил пол -то стоит. Не будет же он Ивановым, став Ивановой.

Олюшка

Смена пола, ну уж нет, хвала господу, что я женщина, хрупкое, нежное создание.😏

Bulat Jacksembetov

я не юрист, но думаю надо, тогда нужно поменять ФИО полностью 😄

Алексей Алешкин

ну если увеличили грудь,думаю не стоит менять паспорт! 😄

Олюшка

Конечно, что ниже шеи.....

Олюшка

Вот так

Сергей Остёрский

Если рожа другая получилась, думаю, да. Фото вклеить новое.

Владимир Рачков

Наверное надо, если он не похож на прежнего гражданина.

Олюшка

Ответ верен!!!

Николай Ходосевич

Если переделался в китайца, то не надо менять паспорт.

Владимир Губо

Возьмите билет на самолёт, и ответ придёт сам по себе.

Олюшка

Так хочется сначала ответ, а потом билет, а не наоборот

Юрий Андреев

Если пол не менял, паспорт менять не обязательно.

Наталия Скорпиоша

Если сильно изменились,то да,а то проблемы будут