Татьяна

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее ?

Ответы · страница 5
Александр Кудряшов

А иногда на этом худшем так и остаётся.И то хорошо , что ещё хуже не становится!

Sahib Kyazimov

Так и должно быть.Коротким путём приобретённые и теряется быстро,даже любовь

Конрад Карлович

Нет . Далеко не все меняется к лучшему . Тем более , что лучшее - враг хорошего .

Михаил

да,но сейчас от лучшего.через 30 лет ухудшающегося-а там уже кто куда-РАЙилиАД

Иванов Павел

Всё в мире относительно - два волоса на голове-мало,два волоса в борще-много...

Владимир Х

В конечном счете все будет хорошо. Если сейчас все плохо, значит еще не конец!

Boss Ivanov

это всегда так ты об этом подумала?.что мы сделали чтобы идти коротким путем?

Анна Рудевская

Просто происходящее лучшее не всегда лучшее для того , с кем оно происходит.

Татьяна Золотова

Каждый должен пройти свой путь к лучшему как говорят через тернии к звездам

Ольга Баранова

это для того чтобы было точно известно что лучшее это действительно лучшее

Татьяна Чайко

У каждого свои страдания. Надежда на лучшее всегда живет в сердце человека.

High Веам

Может и так,только иногда боженька слишком долго думает,надо ему помогать))

Влад Юрьев

Чтобы знать хорошее, необходимо понять как выглядит плохое! Иначе никак!))))

Татьяна

Совершенно верно.....через плохое , хорошее ценнее будет

Вячеслав

не согласен. Бывает это худшее затягивается так что лучшее уже не настаеьт

Олег Бирюков

Всегда встречаешься с новым, а лучше или хуже это вопрос вкуса и привычек.

Виктор Широбоков

Есть ощущение , что худшего так много , что через него и не протиснуться !...

Kurator

у каждого своя субъективная оценка хорошо и плохо,так что вопрос спорный!

Black Jack

Ух ты,притвет крассависа ,хорошо сохранилась,в холодильнике спишь ??☺️

Александр Четошников

О... ГДЕ ТО Я УЖЕ ПИСАЛ. НЕ БОЙСЯ ОШИБАТЬСЯ В МАЛОМ - НЕ ОШИБЕШЬСЯ В БОЛЬШОМ.

Телепнёв Игорь

Во, запутала! А когда, в какой момент понять, что это лучшее, а это худшее!?

Татьяна

Вот вам и здрасте ))) Как можно не отличить то ? Лучшее ведь всегда приятнее )))

Телепнёв Игорь

Наркоману приятны наркотики, алкоголику - алкоголь, игроку - страсть к азарту...Хочу открыть вам тайну, нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими, потому что это — доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него? Книга Екклесиаста 3:22