Татьяна

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее ?

Ответы · страница 8
Igor Moskvin

Ну да;"всё к лучшему" - прошептала голова, скатившись с гильотины

Марат Иликаев

Не закручивай, будь проще. Радость будет если ты этого захочешь!

Sasha Ivanov

Будет свае в конце тоннеля и хорошо если это не встречный поезд

Хаёт Зиндаги

не всегда через худшее, всё меняется если человек терпеливый ...

Андрей Строев

О польза зла. Зло добрая основа. Добро добрей становится на нём.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТО ЧТО В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА БЫЛО ХУДШЕЕ ТЕПЕРЬ МОЖЕТ СТАТЬ ЛУЧШЕМ))))

Виктор Иванов

пройти испытания нужно если все хорошо то это тоже не хорошо....

Максим Константинов

Да.Добро и зло без зла не бывает добра а без добра не бывает зла

Светлана Крамарова

Вот так и я что делаеться то к лучшему. Главное не падать духом.

Надежда Парасовская

Может поэтому говорят не было бы счастья, да несчастье помогло

Юлия Юнникова

Все познается в сравнении...и в принципе одно дополняет другое

Валентина Романова

зачем? жизнь быстротечна...живите сегодня и сейчас и счастливо

Галина Грязных

Вы правы, так оно и есть. Только еще и верить надо в это лучшее.

Александр Чепкин

Все что ни делается, все к лучшему, но не обязательно для себя.

Валерий Николаевич Черноусов

Иногда худшее так затягивается , что до лучшего и не доживешь.

Таша Т

ну конечно....после плохого всё таки должно наступить хорошее

Рыбамоя:tropical_Fish:

Плохое оборачивается хорошим

Валерий Свиридов

Бывает и так , что после черной полосы начинается еще чернее .

Любовь Телегина

иммунитет нужно поддерживать . Чуму только не надо . Военную .

Светлана Ким

Очень утешительное убеждение! Помогает не опускать руки!😄

Елена М.

Нет добра без худа, нет худа без добра. Такая вот круговерть.