Вадик Хороший!

Минутка юмора))
😁
👉🏿Нашла у мужа контакт в телефоне , " Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила......... Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ........... Чуть со стула не рухнула........ Вооот СУКААААА=))))

👉🏿 Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза убила всех соседей: - Ну тогда, бл..дь, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Хотите юмора - он есть у нас! "ИДУТ ГОДА, БЕГУТ НЕДЕЛИ. И В ЖИЗНИ ЯВНО ВИДИТСЯ ПРОГРЕСС! ТО, ЧЕМ СИДЕЛИ ДАМЫ НА КАЧЕЛЯХ. СЕЙЧАС С ТРУДОМ ВЛЕЗАЕТ В "МЕРСЕДЕС"!

Милена Милена

У вас морщины, сухая кожа, кривые ноги?
Успокойтесь - бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет вам былую свежесть и привлекательность.

Алекс Венцель

Достаточно было налить внизу валерьянки и он бы сам соскочил...

Ег
Егор

Ну она совсем рехнулась .. кошки не летают.

Вадик Хороший!

да ну! а вы то откель знаете

Лю
Людмила

Да,да! И еще там шуток 10 было,прикольно!))))

Вадик Хороший!

и не надо меня дразнить...

Лю
Людмила

Как я вас понимаю(

Вадик Хороший!

как

Надежда Тихонова

Какая прелесть!!!😁😆🤣👍🍷

Баба Яга

Вадик!:)))) году в 99-м отрыл?:)

Вадик Хороший!

не наю прислали недавно, но всё не вошло

Баба Яга

И хорошо!!!! :)))

Зл
Злата

Юморист, Рассмешили.

Галина Коровина

.1.😀😂🤣: 2.😁

Наталья Федорченко

👍👍👍

Наталья Ро..............я

😃🤝👍

Muza

👍😁😁😁

Ал
Алеся

Старый анекдот

Людмила Канивец

😀😃😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂

Ол
Ольга

😂😅

Луиза

😄👍

Ан
Анна

😂😂😂

Марина Цитко

👍😂

L*
L*****

🙂