Кот И К

Мужики,а вы просыпались в холодном поту,когда во сне, отдавали жене заначку вместо получки ?😉

Ответы
Ви
Виктор

Моя жена знает, где находится у меня заначка, но всегда спросит, если ей дополнительно нужны какие-то деньги. Она не знает о её размерах.

Геннадий Коновалов

Нет, никогда не прятал от жены деньги, и не отдавал зарплату. У неё свои деньги, у меня свои. Это очень удобно, вы попробуйте.

Кот И К

это не семья...

Геннадий Коновалов

Это семья, у нас один дом, общее хозяйство и общий ребёнок. Мы совместно проводим отпуск и принимаем гостей. А если муж отдаёт деньги жене, то это, сразу, семья? Всё дело в том, что бы отдать деньги? Почему люди не думают, и пишут всякую чепуху?

Slawa Zil

Не парень!) Извини!) Мне не заначка, мне бывшая жена....вот там холодный пот! Там ....Короче ты меня понял!)))

Кот И К

после слова "бывшая" я сразу тебя понял..))

Slawa Zil

Мразь на четыресото тыс кинула... А кричала"Мне деньги не нужны" Я лох

Алексей Бологов

у меня и жены то нет ... а вот новую подругу именем старой назвал спросонья )) сегодня сплю один 🤣

Кот И К

бывает и такое...)) особо после субботних возлияний..))

Игорь Николаевич.

Вся получка сразу переводится на счет другого банка и, там кладется в сейф.🙂

Кот И К

пипец как всё сложно и заморочено у тебя..))а не проще, просто сменить пароль зарплатной карты,чтоб жена не знала..))

Игорь Николаевич.

Все очень просто. Трачу деньги в другом банке, потому что там кэшбек выше. Все мои карты, пароли к ним только у меня.

Татьяна Перова

Видимо - ДА, если клад вооооот такой... (Как размах моих рук)😉

Кот И К

вааще то я мужиков спрашивал..)))

Игорь Трофимов

Мужики деньги бабам в руки не дают. Деньги отдают самцы.

Марк Аврелий

Мне сегодня приснилось что я от поезда отстал

Кот И К

а ехал то куда ??))

Марк Аврелий

не помню. но одной станции вышел на перрон и поезд уехал с моими вещами

Кот И К

не переживай..сегодня приснится,что вещи нашлись..))только перед сном паленую водку не пей..))

Марк Аврелий

Оказалась что со мной вместе отстала и одна женщина. Я спросил есть ли у нее деньги или мобильный телефон что бы позвонить в вагон другу

Владмир

На заначку жена не обращает внимания.

Владмир

И счета нет.

Кот И К

тогда с инета ты платить не сможешь..

Владмир

И не пытаюсь. Наличные есть для этого.

Кот И К

😉я тебе про фому..а ты мне про ерёму..

Владмир

Я тебе про деньги и заначку.

Алик Лосев (Альфред)

Ни ко мне. не было заначки никогда..

Серафима Аркадьевна

А у вас до сих пор есть заначки?😂

Сергей Остёрский

У меня есть, но жена знает, где они лежат. Скорее, не заначка, а НЗ.

Кот И К

а моя жена не знает..потому что заначка спрятана в гараже.. и чтоб не бежать домой ,когда нужно купить запчасть,я пользуюсь заначкой..ну и пузырёк иногда прикупить можно..))нечасто..))

Сергей Остёрский

Ха, у меня тоже в гараже... Самое надежное место.

Кот И К

вот-вот..))

Кот И К

😉

Ел
Елена

неужели заначка больше зарплаты?

Кот И К

там премия за год ..)))

Ел
Елена

тогда ой

Екатерина Фролова

А многие мужчины делают заначки

Кот И К

это вопрос или утверждение?..))

Екатерина Фролова

Сорри, знак не поставила. Это вопрос

Кот И К

про многих не скажу...но у меня лично есть..))

Екатерина Фролова

И много заныкиваете?)

Кот И К

ты любишь считать чужие деньги?..))это нехорошо..))

Екатерина Фролова

Я не считаю, просто интересно. Сколько ныкаете, и на что тратите...... Я не ныкала и от меня не ныкали, аот и расспрашиваю вас)

Ту
Туся

Блин.. чёт мне ничё не отдают..)))

Кот И К

не забывай что это только во сне..)))))

Юрий Дробот

Туся!!!! Не отдают? Это как?

Ту
Туся

Да обнаглели..😂

Юрий Дробот

Сволочи,какие!!!!😌

Ту
Туся

Да и ладно..свои есть..)

Андрій. Ми З України!

Да? А кто это такое, жена?))))

Кот И К

вот и я об этом же думаю..))

Алексей

Это не "мужики" - это Алени!

Кот И К

согласен..)))

Алексей

Бывает...

Кот И К

🤝

Алексей

Не признаю смайлы.

Кот И К

как пожелаешь..)))) 🖼

Алексей

И моё уважение!!!

Ал
Алик

бредишь что ли ...???

Ал
Алик

над твоими снами ржу ... трудно тебе живется с ними ...🤣

Кот И К

дятел,а где написано ,что это мои сны ?..)) иногда не забывай тумблер с надписью"Юмор" в положение ВКЛ переключать..))

Ал
Алик

я где оскорбил тебя ??? ты сам идиот ... 🤣

Кот И К

я разве писал что ты меня оскорбил..?..)) я написал ,что ты просто дятел..))

Ал
Алик

это уже оскорбление ... 🖕

Бе
Бейлиз

😁 Страсти какие

Бе
Бейлиз

Ну кот... Я же не хочу так явно быть спиртным напитком 😁

Кот И К

но всё же хочешь,чтоб тебя испили и неоднократно..))🤣

Бе
Бейлиз

А как же 😉

Кот И К

ладно..я в душ и в люлю.. что то глазки заскрипели оит монитора..))до связи..Ликёр ты наш..сливочный..))😘

Бе
Бейлиз

Спи уже))

Люблю Linux

не-а. жены нет.

Кот И К

сочувствую..))

Люблю Linux

🤣

Маша Ерёмина

😅🤣😆

Кот И К

😉