Max Alabin

Что будет, если обучить человека предмету с намеренно созданными ошибками?

Ответы · страница 2
Великий Каа

На украинцев посмотрите. Вот это и будет

Max Alabin

Ну да... 🤷‍♂️

Жа
Жанна

"Уроки Фарси" хорощий фильм, и ответ

Max Alabin

Расскажите вкратце.

Жа
Жанна

Евреи попали к немцам в плен, один сказал, что перс. Начальник лагеря хочет после войны переехать в Тегеран, и покровительствовал еврею, который назвался персем. чтоб тот учил его языку фарси. И "" перс"" придумывал язык.........Немец после войны приехал в Тегеран)))))

Max Alabin

Ааа, понял... Облом.

Геннадий Витальевич Чичеров

Похоже, тут многих так учили...

Ольга

Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь.....😅

Max Alabin

2+2=5?

Татьяна Морозова

он ведь может прозреть...)))

Max Alabin

У нас все намного лучше в этом плане, чем история в Украине. Вы читали их учебники?

Wlad Korn

Не читал и нет никакого желания. Ненавижу украинский и немецкий языки.

Max Alabin

https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1474305 вот пример

Wlad Korn

У нас долгие годы палача считали отцом всех народов, и что?

Max Alabin

Там вообще шизофрения полная.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не попробуешь не узнаешь

Max Alabin

Эксперимент?

Max Alabin

Тогда результат будет у того, кто его организует.

Луиза Котельникова

Догадается повзрослев

Max Alabin

Может и так.

Луиза Котельникова

обезьяны догадываются))

Max Alabin

Человеками становятся?

Луиза Котельникова

смешно но не смешно Природа такова Все хотят познания Насколько можно

Max Alabin

Молодец тот, кто стремится к познаниям. Хуже как страус сидеть.

Луиза Котельникова

я готова всегда к новому)

Max Alabin

👍

Эл
Эльвира

Он выучит с ошибками.

Max Alabin

Более глупому человеку можно все, что угодно варить, если уметь это.

Эл
Эльвира

Глупый человек доверчив. И ответственность за то, что его обманули, лежит не на нём, а на тех умных, кто обманул его намеренно.

Max Alabin

По идее да. Глупый смотрит на умного, в рот ему, и надеется быть его другом. А его используют...

Эл
Эльвира

Не убязательно другом, но надеется, что умный знает лучше, чем он.

Max Alabin

И так тоже может быть.

Н*
Наташа ******

И получатся хохлы.

Max Alabin

По,ему? Объясните с Вашей точки зрения.

Н*
Наташа ******

Если двум поколениям преподнести переделанную историю, да еще добавить домыслы, то получится новое все отвергающее поколение.. как на Украине сейчас.

Max Alabin

Я читал их историю, там кошмар.

Н*
Наташа ******

Там не кошмар, там полностью перевернутое больное восприятие мира.

Max Alabin

Шизофрения.

Елена Стратийчук

То, что на Украине!

Max Alabin

Отчасти да. Есть и там такие примеры.

Nikira (Ирина)

Украина будет!

Max Alabin

И это тоже .

Татьяна Ковалева (Павлова)

запутать его

Max Alabin

Для чего?

Татьяна Ковалева (Павлова)

для своей выгоды и по его глупости- можно получить прибыль

Max Alabin

Ну да. Нужно просто сидеть, наблюдать, караулить, ловить.

Виктор Ш

Кому будет?

Max Alabin

Это тоже обман, но другого рода обман. Главное, что Вы поняли.

Виктор Ш

Нет! Не понял.
Разницы не понял!

Max Alabin

Есть разные виды обмана. В данном случае: 1) обещал что-то и не сделал 2) учил намеренно неправильно, чтобы обмануть и запутать.

Виктор Ш

В моем примере о политике, он точно знал, что не выполнит обещаний(популизм), но уверял, что выполнит.

Max Alabin

Ааа, теперь я понял. Я думал, что он обещал, но не смог. Такой вариант тоже возможен. В принципе да, похожи тогда виды обмана . 🤝

Ольга Макеева

Катастрофа

Max Alabin

Почему?

Ольга Макеева

Ошибочное мышление приводит к ошибочным действиям и неприятностям

Max Alabin

🤷‍♂️

Max Alabin

Где это наиболее может быть заметно? Например, на кухне. Ещё где?

Al
Ali

Ихтиандр

Max Alabin

Поясните.

Пётр Хамов

Калапс

Max Alabin

Бывает и такое. Если так происходит, то тот, кто закладывает эту ошибку, тоже преследует свои интересы.

Пётр Хамов

в обязательном порядке) просто этот так называемый закладчик и сам не сможет контролировать последствий такого учения

Max Alabin

Почему же!? Если опыт и программы расчета есть, то все можно рассчитать...

Пётр Хамов

на первом этапе да,этап обучения будет подконтрольным а вот работа такого человека даст сбой и человек начнёт работать над ошибкой на этом этапе всё пойдёт не так ине известно к каким последствиям это приведёт

Max Alabin

Вы просто не знаете, как работают профессионалы. Вам это не понять. Все есть.