Кристина

Почему красивым девушкам и женщинам пишут пошлости ?

Ответы
Беггер Ликий

Такое пишут ущербные "мужичонки", которым стараются опошлить и обгадить всякой "хернёй" то, что им недоступно. Да и доступное - тоже, чтобы таким способом попытаться утвердить свою ущербность. А на самом деле они её лишь демонстрируют, рисуя своими погаными словами собственную суть, чем он наполнены до ушей.
.
Но есть и ещё один момент: откуда берётся эта такая их ущербность.
Как ни покажется странным, но от некоторых женщин. Матерей, в первую очередь, а также некоторых психопатичных женщин.
Нормальные женщины обычно с этим реже сталкиваются, чем мужчины. И поэтому им приходится сталкиваться с ненормальными мужчинами, деформированными уродливыми отношениями.
.
Конечно, культурологический слой обычной, реальной жизни сдерживает их, а в интернете свинчивает все крышки, так как здесь можно кидаться грязью безнаказанно, утешая своё чувство ущербности.

Ми
Михаил

Пора привыкнуть что на свете бывают мужчины,а они все разные,я даже видел идеальных и они по своему агрессивны.Вам уже пора научится не обижаться на природу и на мужчин.Вы же на кракодилов и на тигров не обижаетесь,а они то же бывают злыми и голодными.Мужчина тот же крокодил только писать и хамить умеет.

Кристина

Прикольно! спасибо за ответ!

Пу
Путник

Вспомните басню, про лису и виноград. Сперва бегала, применялась, а потом когда увидела,что он недоступен, обхаяла. Очень похожая ситуация. Этакий ловелас, считающий себя умным, неотразимым, получает отказ или что то ещё. Ему же теперь срочно надо самоутвердиться...

Кристина

Точно!!! классный ответ

Пу
Путник

Спасибо)

Пётр Ермаков

Потому, что авторы этих пошлостей морально (а возможно и физически) ущербны и их "давит жаба" от того, что у этих девушек и женщин есть избранники, есть, но не они, авторы пошлостей.. Потому и злобствуют....

Кристина

Теперь все с ними понятно

Кристина

🎄

Офицер Флота Российского

Все просто При виде такой красоты теряют голову потом не могут найти слова Потом пишут то что когда то говорили девочкам в школе Типа как я сейчас при виде вашей сногсшибательности))))))))

Кристина

Спасибо)) Так мило))

Офицер Флота Российского

Да????????Я просто обьяснил именно как я это понимаю))))))))

Кристина

Очень хороший ответ.

Офицер Флота Российского

Ну спасибо милое создание ()(

Константин Васильев.

Первое,деградация общества и отношение к женщинам стало "нормой" поведения мужчин,и принимают женщин (пишут,шутят) пошлости как дложное.Утверждаются таким образам в глазах окружающих.

Константин Васильев.

Значит,"бунт" на корабле и "белая" ворона в своем коллективе.

Кристина

Да! Причем так всю жизнь белая ворона

Константин Васильев.

Увы!.так же как и я,но немного в другом аспекте.

Кристина

Вот вы и понимаете меня . Я не только в этом вопросе против общепринятого мнения. Сложно .

Рост

Почитал тут комменты одной красотки. Иначе, как провокатором ее не назовешь. Подначивает мужчин, флиртует, а потом пишет жалобу на то, что прислали ей в личку свое достоинство.

Рост

Им и пишут. Или вас тоже обидели?

Кристина

И меня тоже. Видимо заодно

Рост

Отправьте жалобу админам, пусть товарисча забанят на неопределенное время.

Кристина

Я их в черный список складываю

Рост

А лучше бы пожаловались: он ведь не только вам такое вытворяет.

Виктор Кузьмин

Потому что нельзя,потому что нельзя быть на свете красивой такой! Слов не выкинуть из песни,вот они и заморачиваются,моральные уроды,что с них взять,но ведь клюют🙄

Кристина

Точно!

Виктор Кузьмин

С наступающим!🎄

Кристина

С наступающим новым годом вас

Виктор Кузьмин

Спасибо,пусть к Вам придёт он добрым и счастливым!🤗

Кристина

Взаимно

Александр Гусев

Всё просто. Это пишут не мужчины, а самцы, которых не интересуют серьёзные отношения с женщиной. Только половое влечение. Как у животных.

Кристина

))

Voice Of Vedas

Потому, что многие мужчины охвачены огнём похоти, поэтому они на женщин уже смотрят как на объект чувственного удовлетворения.

Кристина

Ну так это их проблемы зачем их всем озвучивать

Voice Of Vedas

Потому, что когда плохо с качествами приходится таким индивидам переходить на количество, поэтому 10 раз озвучат, 20, потом 30, раз и попалась среди толпы легкомысленная и пошло поехало.

Кристина

Понятно)) главное не качество, а количество

Анатолий Владимирович

те кто пишет пошлости - никому не нужны и они обижены на всех женщин в мире! а те, которые нужны - давно заняты и другим не пишут!

Кристина

Я тоже про это подумала)))

Brown Sparrow

потому, что они готовы к этому, готовы к флирту и такому поведению, ибо в течение всей жизни к таким пытаются подкатить🤣

Кристина

Есть в этом доля правды

Brown Sparrow

конечно есть: вот пусть ален делон не пристает ко мне, надоел, а бред питт, всегда пожалуйста и пусть говорит, что хочет, лишь бы не обделял вниманием🤪🤪🤪

Кристина

Я их не считаю красавчиками😜😋

Brown Sparrow

это к примеру. естессно, у вас другие вкусы суть то понятна😂

Кристина

Я шучу. Суть понятна

Sergei

Это выражение собственной несостоятельности тех, кто пишет такое, поскольку пошлости исходят только от пошлых. 😏

Ma
Maria

А больше нечем привлечь. Раньше отнимает портфель, шапочку, дергали за косички..а сейчас по-взрослому))))

Кристина

Хочу назад в детство))))))

Ma
Maria

Я вот нет..))

Эва

Видно потому что не знает как по другому привлечь к себе внимание . Считают что это сайт знакомств .

Василий Стеклов

Наверное понимают, что "авторам" ничего не светит. А обратить внимание на себя хочется.

Дмитрий Краснов Z

они напрашиваються . если красивая умная ни кто не будет писать ей пошлости . если дура она начинает с того что она всем нужна и ей демонстрируют симпатию

Кристина

Ох уж эти мужики.

Василий Стеклов

Кто же из мужчин не хочет внимания Красивой Женщины? 😄

Кристина

Ну не таким же способом

Василий Стеклов

У кого какие мозги😄

Кристина

Это да не поспорить

Василий Стеклов

Все мы разные.

Миша Zvo

В чём пошлость? в том что вы, с мужской точки зрения, выглядите аппетитно и сексуально.

Кристина

пошлость в том как то выразить в каких словах. чаще всего не цензурно.

Миша Zvo

Это уже похабщина

Кристина

и это тоже

Юл
Юлий

уже вы вторая с таким вопросом только за сегодня ---дураки ущербные обиженные и пишут

Кристина

Видимо не только мне не приятно поэтому я не одна эту тему озвучиваю

Юл
Юлий

естественно что в интернете это не редкость

Кристина

))

Юл
Юлий

Издержки

Владимир Вельский

У тех, кто это пишет возбуждается "мозг", а не то что по природе должно возбуждаться😁

Кристина

Понятно))

Леди Мила

потму что по другому не могут.. и считают, что таким образом им оказывают внимание

Кристина

Жаль что так думают .

Леди Мила

на что ума хватает.🤷‍♀️

Кристина

Видимо так ума или воспитания

Не
Нелли

Всяких хватает

Кристина

Точно