Валерий Юнусов

Как Вы относитесь к Навальному и его выступлениям?

Ответы
Евгения Крюковская

Пустой человек, не глубокий. Человек пинающий другого человека не может быть президентом.Я не сторонница Путина, но не могу представить, что Путин кого-то пинает. Это отвлекающая мишень. Надо власти других бояться...

Валерий Юнусов

А власть должна непременно бояться?

Евгения Крюковская

Плохая должна еще как.

Игорь Росляков

Идейный борец за денежные знаки.Но до Бендера ему(Навальному)как до Марса,пешком,без скафандра.Слишком примитивен.

Валерий Юнусов

Не согласен, примитивные Йель не потяну ли бы((((((( А Бендер тут причём? Он вообще мелкий и трусливый жулик был, с глупыми планами.((((((

Игорь Росляков

Ну это Ваше личное мнение.Моё мнение о Навальном я до Вас донёс.

Валерий Юнусов

Спасибо.

Medvedrus Иванов

Ни как.Проплаченная пукинская марионетка,как и все лидеры всех "партий" в пукинской рфии.Клоунада и подлость одна.

Medvedrus Иванов

Ты их в Европе специально что ли разыскиваешь?В Австрии и Чехии вообще нету,в Германии не много.меркелиха большую часть уже отправила обратно.Во Франции много.А нищета в Саратове,Москве и Гаване.

Валерий Юнусов

😉В Гаване не нищета. Нет там такого слова. От слова Совсем.. Да и счастливее и улыбчивее людей я на всём свете не видал чем в Гаване.🙂

Medvedrus Иванов

Да,что я сам не видел как плохо там люди живут.Даже вода проблема.

Валерий Юнусов

Зато Ром и Сигары нет, а что ещё надо то?

Medvedrus Иванов

Вы любите ром и сигары на столько,что больше ничего не хотите видеть?Я не люблю ни ром,ни сигары.Чешское тёмное Samson,из крепкого иногда ирландского Jameson и Сamel без фильтра.Всегда всё в меру.Но не в выпивке и куреве дело,а в уровне жизни простых работяг и пенсионеров.

Юрий Малиновский

У редкой твари не осталось аргументов. Да и уголовник ведь...брат то сидит за него...заметь...родной

Валерий Юнусов

Это точно. Да и ему дело шьют. Но вот в чём вопрос кто ж в России не сидел из политиков то? И Ленин бывало сиживал, я уж про Сталина молчу)))) Да редкий мЭр или Губернатор без уголовного дела обошёлся. Россия она такая.))))))

Юрий Малиновский

Если Навальный политик,то я негр с китайскими корнями. Не смеши меня

Валерий Юнусов

Говорят учёные, что да, согласно нашему хромосомному набору таки мы все из африки произошли, вроде как доказано это, да ,про китайцев верно, служили они в войске ордынском исторически известно что сначало Чингизиты Китай завоевали и только потом на Русь пошли, и таки да, часто рабов и пленных пользовали.)))))))) Так что от тюрьмы и чумы не зарекаемся. А вот определить политик или не политик это как?

Юрий Малиновский

Ты куда полез? Чингизиды....я могу книгу написать об этом. А писать о подонке продажном даже неудобно как то

Валерий Юнусов

Не мы пишем историю, она нас, но спасибо за мнение. Я пока не за него, ни, против. Но продажны сейчас Все просто цена разная(((((((

Юрий Малиновский

Смотря кому и во имя чего

Валерий Юнусов

Да, это точно.

Анна Сова

Да никак , но он порождение своего времени и есть у него, в нем место, как сегменту.

Анна Сова

Вот именно прабабка бомбистка была, а бабка наверно до сих пор с саблей по дому бегает и внук туда же.

Виктор Липкин

так у него же детей не было...

Анна Сова

у кого?. Внук это он . А если насчет жен не знаю. Он в политике из породы мелких пакостников. Но это мое мнение. А я как говорят, не последняя инстанция.

Дед Пихто

Да провокатор он.Провоцирует молодежь на дубинки полицейских.

Анна Сова

вот именно, я ж говорю что дух прабабки бомбистки покоя не дает

Тамара Цццц

ФИЛОСОФСКИ)) У НЕГО С ПУТИНЫМ ВСЁ ДОГОВОРЕНО. ИНАЧЕ ЕГО БЫ ДАВНО ИСТРЕБИЛИ

Валерий Юнусов

Не думаю.

Алла Дьючкова

Если ему позволяют выступать... то скорее всего он им нужен и не опасен...

Валерий Юнусов

Думаю его недооценивают.

Алла Дьючкова

Возможно вы правы, но перемены нужны, но они этого не допустят, слишком много можно урвать еще и безнаказанно..

Валерий Юнусов

Уже нет на всех не хватает уже.

НЕ
Надежда Еремеева

отрицательно почему же только он а не кто нибудь еще

Е/
Елена //////

Я не слушала ни одного..и телика у меня нет

Е/
Елена //////

Ну вообще-то мне есть чем заняться)).. я работаю по 8 часов пятидневку.. и три часа каждый день трачу на дорогу туда сюда...

Валерий Юнусов

И не хватает денег всегда.

Е/
Елена //////

Раньше хватало..а сейчас я мужа обеспечиваю.. он нездоров...и не хватает вот именно что всегда ..

Валерий Юнусов

Соболезную, без иронии, Вы сильная женщина. Справитесь. Желаю здоровья.

Е/
Елена //////

спасибо...справляюсь..и справлюсь)))и до олимпийских объектов долечу))

Елена К

Старых не переменить, за молодежь взялся.

Валерий Юнусов

Почему старых не переменить? Легко, когда пенсии на лекарства жратву и ЖКХ хватать не будет))))))

Елена К

Вы это о чем?

Морихэй Уэсиба

Интерес один кто его истинный хозяин

Валерий Юнусов

Ну это просто он у всех один --- Господь.

Морихэй Уэсиба

Нее глупый ответ

Валерий Юнусов

Неееет никто обратного не доказал пока.

Морихэй Уэсиба

Не то

Валерий Юнусов

То то .

Елена Смирнова

Нормально, если за ним нет кукловода

Валерий Юнусов

А если есть?

Елена Смирнова

Это уже серьезно

Валерий Юнусов

Тоже так думаю.

Елена Смирнова

Это пахнет распадом

Вера Максимова

А к этому надо как-то относиться?

Валерий Юнусов

Да ладно, половину на ЖКХ остальное на прокорм и лекарства. Факт.

Вера Максимова

А ну да , винтовку в руки и айда! Тогда будет жизнь!

Валерий Юнусов

Это глупо. Один грабитель с автоматом может максимум кассу ограбить, зато другой с дипломатом может всю железную дорогу украсть.))))))

Вера Максимова

Ну и я о том же...

Валерий Юнусов

Ну, так что не заработать в нашей стране.)))))) Дети приказчиков будут детьми приказчиков))))

Роман Александрович

подозреваю что тут что то не то

Валерий Юнусов

Я тоже

Синигами

пятая колонна ! Мудозвон он

Валерий Юнусов

А первая какая?

Лена Mазер

👎 😝

Валерий Юнусов

А к Путину?

Валерий Юнусов

А к жителям страны Россия?

Серафима Климова

Как к обычному болтуну

Валерий Юнусов

Ну это для политика вообще лишнее.

Карина А-А

Так даже....тогда у нас в России, всё пучком, и зачем нам Лёшка нужен?))))

Валерий Юнусов

Вот тоже не знаю. А вдруг?

Карина А-А

Не уважаю таких!

Валерий Юнусов

Я тоже.

Brown Sparrow

как к школьнику...

Валерий Юнусов

Ну да он учиться на своих ошибках.

Brown Sparrow

он говорит с видом первооткрывателя то, что я и без него знаю...но, одновременно не может предложить ничего

Аксенова Эльвира

Пустозвон😀

Валерий Юнусов

Не опасен ли?

Аксенова Эльвира

Мне кажется он очень опасен для общества-бунтовщик,если его выберут то проблем будет очень много,доведет страну до войны.

Юрий Мадякин

я вне политики

Валерий Юнусов

Посмеялся от души. А она Вас что никак не касается?

Юрий Мадякин

мне все равно

Валерий Юнусов

Завидую. Значит можно ещё подоить электорат. Пару тройку ещё поборов введём))))))