Ju
Jury

Какие Вам известны безобидные детские ругательства,типа-сопля вертолетная?

Ответы · страница 2
Лу Лу

Впервые такое слышу)))

Ок
Оксана11

глиста в скафандре😄

Оленка

Глиста в скафандре

Алексей Шутов

Много всяких сейчас и не вспомню уже!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Низкосракая пони)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага) моя бабушка еще не такое выдвигала

Юр
Юрий

Ты не далеко отошла от бабушки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, я тоже тебя люблю

Лю
Любовь

Жадина говядина)

Ju
Jury

Вот уж эти детки, лучше к ним на язык не попадать.А вы заметно сразу-любите свою работу

Лю
Любовь

Да мне нравится, когда они со сцены с грамотой не к родителям а ко мне бегут, это не передаваемое чувство. Я учу их танцам, петь песни. Играть в постановках театральных.

Ju
Jury

такие люди как вы-попадают в рай.

Лю
Любовь

Скажите тоже))))это моя работа, правда она приносит пользу детям и удовольствие мне))))

Ju
Jury

🌸🍒

Нина Яблонская

жадина говядина

☀️ Леди Солнце ☀️

Жадина-говядина

Геннадий Зернов

Чмо болотное.

Геннадий Зернов

Гусь лапчатый.

Геннадий Зернов

Конь трофейный.

Геннадий Зернов

Бацила заразная.

Геннадий Зернов

Хрень вонючая.

Геннадий Зернов

Мне надоело. Обратитесь к В. Соловьеву который ведет передачи на радиостанции "Вести FM", он хорошо поднатарел в этой области придумывая всякие обидные ругательства в отношении тех кто не разделяет его взгляды на окружающую нас действительность.