Сирень Крокодиловна

У кого сколько кг плюсом , за месяц самоизоляции? У меня +5 😫

Ответы
De
Deribas

Serj Babayan
ПРИВЕТ КРАСАВИЦА
"- Что делать полной женщине, чтобы похудеть?
- Нужно крутить обруч, хула-хуп.
- А если она такая полная, что не влезает в обруч? Армянское радио замолчало,
задумавшись. Тут на эту волну настроилось турецкое радио и сказало:
- Ради Аллаха, господА, не нужно портить красивую женщину!"

Зл
Златослава

Раньше, в средние века, как определяли что женщина ведьма? Ее бросали в воду, если не тонула сразу - ведьма! а сейчас проще. Если в самоизоляции дома ест и не толстеет - точно ведьма!

Наталья Тюленева

А я наоборот, избавилась от нескольких кг. Задачу себе такую поставила. Периодически со всякими фитоняшками тренировалась))

Наталья Тюленева

Желаю вам поскорее избавиться от лишних кг...

Jule

Я не знаю, но у меня вес чуть меньше чем год назад. Просто очень давно не взвешивалась, но сегодня наткнулась на весы.

Сирень Крокодиловна

Я вот тоже сегодня наткнулась...лучше бы не натыкалась ))))))))

Jule

Я заметила. Как только наткнусь на весы хотя-бы пару дней подряд, то вес начинает рост, видимо стресс от увиденного начинаю задать. Если долгое время без весов, то норм

Anatolij Dridzo

А у меня варьирует: то -0,5, то - 0, 6, то выравнивается. Больше мне плюсовать нельзя, на пальцах больно отражается.

Андрей Толстый

у меня нормально. оно и так +-3 кг постоянно.
деревенский сезон начался, сейчас и размяться и сбросить можно))

На
Наталия

А у меня стрека весов зашкалила и обратно не возращается.... наверное лопнула пружина. 🤣🤣🤣

Сирень Крокодиловна

У меня возвратилась 😆

На
Наталия

Класс! 👍🤣

Елена К

😄

Характер- Не Подарок

Никакой самоизоляции!!!Проработали как проклятые всю пандемию... И не заработали ни ***!

Вадя С Хитровки

А я не набираю, т.к. через день, Пн,Ср, Пт, езжу на гемодиализ и набранный вес снимается

Прохор Громов

Я месяц голодал - 16 кг минус. Прошло 2 недели, осталось минус 5. Ну, у меня всегда так.

Пётр Русин

👍Класс!! Похорошела и деньги не зря на продукты тратила!🌹🌹🌹🤝

Олег Таранишин

У меня минус 100 граммов. Лень даже до кухни ходить по три раза в день.😞

Олег Таранишин

Что-то Иринка не идёт меня спать укладывать. Что там в телеке интересного?

Сирень Крокодиловна

Не смотрю

Ол
Ольга

а у меня стабильно, без плюсов. Хоть что-то должно же быть постоянным)))

Та
Танюша

Ой ой... Многовато.. А я похудела на 2 кг.. Сейчас меня уносит ветер...)))

Сирень Крокодиловна

Ходите с грузом )))

Та
Танюша

В карманы кладу по кило соли...))))

Александр

"Самоизоляцию", вроде б, уже повсеместно благополучно отменили!?.

Сирень Крокодиловна

Надо подчистить

Александр

Ковид теперь приравнивается в ОРЗ.

Се
Сергей

За месяц? Сейчас стабилизировался, а с марта месяца минус 7 кг

Сергей Анахин

Попробуй быть активной, не употребляя тонизирующих средств

Сирень Крокодиловна

Активность в 4х стенах не очень то

Julius Caesar

Ой! Давно не взвешивался. Сейчас проверю... У меня "минус 2"😳

Ал
Александр

Надо было в деревню уезжать, как только карантин объявили.

Ал
Александр

Не думаю, что это дорого.

Сирень Крокодиловна

А я вот думаю

Ал
Александр

Да ну. Я в Калужской области, тут можно в аренду землю брать. В городах неизвестно что будет. Я в крупном городе живу и понимаю, как мы там все беззащитны.

Сирень Крокодиловна

Мы везде беззащитны при гнилом государстве

Ал
Александр

В деревне свободы больше. Я себе тут работу организовал и сижу тут и само изоляция меня не беспокоит.

Николай Тамбов

Заведи мужика,чаще сексом занимайтесь...кушать не хочется

Сирень Крокодиловна

Ок так и сделаем 😂

Николай Тамбов

Если чё...обращайся...