..
. . . .

Пересмотрела с ребенком фильм "Королевство кривых зеркал". Столько параллелей увидела, на которые в детстве не обращала внимания !.. А были ли у вас неожиданные открытия, когда вы перечитывали книги или пересматривали фильмы своего детства?

Ответы · страница 13
Сергей Остёрский-2

Бывает и часто.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Конечно, полно

Yuri Kozhevatov

Обязательно

Tr
Trigger

Наверное

Борис Алиев

Конечно.

Юл
Юлия))

Всегда)

Наташа Nn

Не раз

Гарри Трубников

Брат2

Гарри Трубников

А эти глаза напротив это, вообще, калейдоскоп огня.

Гарри Трубников

Не придирался Гюльчатай, а личико открывай!

Гарри Трубников

Я предполагаю, а господь располагает. Но в этом уже нет романтизма.

Се
Сергей

нет

Эдуард Фёдоров

да

Эдуард Фёдоров

Я не скажу что много книг именно перечитал, но некоторые да!)))) Конечно переоценил! И не все в лучшую сторону)))) А про фильмы! Раньше умные и веселые были!!!! Сейчас один стеб((( говно короче(((

Эдуард Фёдоров

Мне больше америкосные нравятся, умеют они снимать!

Эдуард Фёдоров

не боевики конечно а нормальные фильмы

Миша

Ты

Миша

Все молчууу. Интересных снов

Оленка

Да