Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот мне ситуацию рассказали.. долго думала выносить на обсуждение .. Ситуация не просто идиотская а ... даже не знаю как определить вежливо ... хочу сразу обозначить, что это не моя , так что кто будет проводить параллели пойдёт нах. Вообщем, начало банальное , познакомились в тырнете , общались, дошли до люблю не могу.. и все бы хорошо.. вроде, но что то там у них произошло, и он потребовал с неё вернуть деньги которые он перевёл в монастырь за молитву за ее здоровье!!!! 😳😳😳😳 Я бы не поверила .. Сама читала ... Как этого Уебка назвать и его поступок ?! Я в шоке.. Сказала ей, ПЕРЕВЕДИ !! Хошь Я сама переведу .. кстати именно в связи с этим событием у меня есть вопрос на эту тему ....

–5
Ответы
Ко
Коля

Что то такое я уже читал...Но отвечу снова.Кому он деньги перевел,пусть у того и требует.А вот иная история от моей одноклассницы.Познакомились они,приблизились,и как водиться стали любиться.Как истиный джентельмен,он иногда дарил подарки...Но все проходит,гормоны перенасытились и успокоились.И вот момент расставания.Как истиный джентельмен,он требует свои подарки обратно.Но девушка не из простушек.Посчитала сколько раз у них было"это" и встречную предьяму-типа извольте оплатить...Так и расстались при своих интересах 🙂

Ко
Коля

Сахар это глюкоза,источник энергии.Мужчина(если это мужчина!!!)В процессе жизни тратит значительное количество энергии.Вот восполняем.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Типа как вагоны разгрузить

Ко
Коля

Вагоны это крайняк.К примеру я.Я мебельщик. Хороший старинный диван весит порядка 90 кг.В процессе реставрации мне приходится раз 20 и более поднять его на рабочий стол и опустить на пол.Это стоит не мало сил (энергии).

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про другие вагоны 🤣, анекдот был

Ко
Коля

Ой...Я опять не в теме🤣

Ир
Иринтер

А я бы не стала. Это было его решение, никто его не просил. И потом пусть чек принесет на купленную свечку и докажет , что он поставил ее именно за ЕЕ здоровье и что в записке на Здравие для службы указал ее имя с фамилией.

Ир
Иринтер

Согласна

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоскливо и скушно стало жить

Ир
Иринтер

А вот тут не соглашусь. И жить интересно да и веселимся иногда не по- детски

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, у каждого своё . Кто спорит

Ир
Иринтер

))🌹

Михаил Гехт

Пусть в монастырь и обращается))) услуга оказана качественно - помолились. В отличие от товара, обмену и возврату, если не понравилось или не подошло, не подлежит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.., на вкус,,, если честно .. мне слащавые не нравятся

Михаил Гехт

Ну, отмычки тоже разные. А опытный мачо подбирает женщину, которой ближе его манера. Зачем ему лишние геморы?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит мне мимо🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Тебе ЭТОТ мимо 😍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тьфу тьфу🤣🤣🤣

Просто Я

Столько злости. Это дело двоих, в жизни всякое бывает, и как было на самом деле никто не знает. Хотелось бы и его послушать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю , но он неправ.. его милосердие никто не обязан оплачивать , это было его решение и уж совсем низко требовать возврата

Просто Я

Понятно что не прав, но если это всё что он потратил на неё за 5 лет "люблю не могу" то там и жалеть нечего.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для меня этотнепонятно

Просто Я

Объясняю. Она знала об этом поступке раньше, т.е.он ей говорил о том что деньги в монастырь переводил? Если нет то он может хотел сказать что "я так тебя сильно любил что молился за твоё здоровье", но получилась то что получилось. Мы не всегда можем донести свои мысли, плюс подруга может пересказала с неточностями

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну их... Я бы по двойному тарифу перевела, что бы его милосердие ему с кровью через нос

Виктор Ш

Пусть ответит, что молитва навредила, а не помогла и пусть предъявит счет ему за вред и оплату психолога!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опаньки!!! Вы молодец!!! Спасибо !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так, как вы назвали. Зачээсить его и радоваться своему здоровью, коли уж молитва была заказана))))

–1
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что бы не сказала , не послушает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно, ослеплена

–1
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ей в уши бананы надо!! 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И без этого не слышит

–1
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слышат !! Его !!!

Ва
Василий

глупость какая то, а молитву то она прослушала, надо фонограмму просить, ну а потом переводить)))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да вообще МРАК

Ва
Василий

что то в голове менять нужно

Владимир Забродин

кстати именно в связи с этим событием у меня есть вопрос на эту тему ....
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вопрос на ленте есть .. читать надо внимательно

Владимир Забродин

ПОУЧИ УЧЁНОГО

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если тупой

Владимир Забродин

кто как обзывается так и называется

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Свали отсель

С Нами Бог

Переведите в монастырь за его здоровье и умственное востановление. Равнозначно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я предложила ей... вдвойне ... что бы ему с кровью через нос его милосердие

С Нами Бог

Не усердствуйте, должен будет, будут кошки на душе скребсти

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Слава богу это не мое... а она пусть сама.. Я свой совет дала... но мне было до того мерзко.. Я даже вопрос ставила

Александра Соболева

Да уж. Нет слов. А что за молитву сейчас платят? Ведь Бог слушает всех бесплатно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не знаю , но скрин перевода видела своими глазами ..

Александра Соболева

Привет Алиса. Как дела? Как настрой?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Привет, спасибо...

Александра Соболева

Ну и хорошо. Мою внучку так зовут. А чем ты любишь заниматься?

Александра Соболева

Не хочешь со мной общаться?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А должна?!

Александра Соболева

Да, нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Z*
Z *Ирина*

Я просто не в курсе расценок. Но интересно, сколько стоит молитва в монастыре.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тоже, не сталкивалась

Z*
Z *Ирина*

Подруга не рассказывала?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А она причем!? Не она же заказывала

Михаил Алари

ну перевела бы и делу конец, чё раздувать то, забыть скорей как страшный сон

Михаил Алари

)) напомни

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам сколько лет?!

Михаил Алари

за 40

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа...

Михаил Алари

видимо да

Russo Vero

Хорошо что просто деньги а было на первой встрече повесил на дереве в парке

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и?! За это вешать ?! Значит что то было ещё

Russo Vero

Ты не понимаешь чему там быть если отморозок отсидел за убийство

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда она дура!!!

Russo Vero

С этим никто не спорит родителей жалко

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... думать надо

Ел
Елена

Раз просит-перевести и забыть.и не делать трагедию из этого

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я так и посоветовала

Elvis Costello

пусть в доказательство видио молитвы за её....приведет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нах их... меня сам факт сильно задел !!! Предложила вдвойне перевести , что бы ему его «благородство» кровью вышло.. что там.. сколько предупреждала что это тырнет!! Дык обозвали да ещё сказали что завидую ей!! Дурдом.. ну и как?! А теперь сопели на кулак..

Соболев Валерий

Называйте как хотите, от этого ничего не изменится.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В смысле ?!

Андрей R@

Самый настоящий жлоб, но такого просто пописать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И это мягко сказано

ии
игорь иванов

Ещё и верующий . А может и не было ничего . Просто мошенник

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну их, она дура а он мразь

Ал
Александр

хозяйственный какой дядька. а молитва помогла?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не хочет .. А Я бы так и сделала .. и наверное сделаю .. и потом эти скрины на ленту.. чтоб все узнали !!

Ал
Александр

🤯

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А как?! Мерзота он.. это при том что они общались 5-6 лет 24/7..?а потом такое !! 👿

Ал
Александр

ужас!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фу.. пакостно ... меня аж перевернуло когда прочитала ...

~E
~ Eva Lansca ~

Она что , просила его перевести деньги ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.., она у нас ушами ... как и многие .. причём у них достаточно серьёзные отношения были лет 5-6... , да ещё и со мной поссорилась .. когда Я сказала что ты не одна .. так сразу на меня ведро помоев ииЯ ей завидую 🤣🤣🤣😳😳 было бы чему .. он он мразь однозначно , не знаю что произошло .. не говорит .. но сам факт требования за молитву !! Убил меня

~E
~ Eva Lansca ~

Она , подруга ваша, видно совсем истосковалась по теплу душевному.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, может и так .. мне трудно понять .. Я другая .. холодная.. разумная

~E
~ Eva Lansca ~

Жалко её.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Да, очень... но сама виновата . А Я не мать Тереза .. кстати когда это произошло , Я тут вопрос ставила .. но без объяснения ситуации ..