Ирина Одесская

Уважаемые сосайтовцы. Вопросы которые я ТУТ задаю очень редко относятся лично ко мне. Я сочинитель сториз - это моя работа задавать вопросы и рассказывать жизненные коротенькие истории. Публикуюсь как Ирина Одесская. Посещаю много сайтов, соц сетей. форумом. Веду телеграмм каналы, меня много спрашивают, Я озвучиваю их вопросы и могу рассказать историю из жизни, моих подписчиков. Делаю анализ популярных тем, формирую вопросы и задаю. Надеюсь больше не будут тут проводить параллель со мной и моими вопросами . ЭТО ПРОСТО ВОПРОСЫ.

Ответы
Татьяна Владимирская

вопросы всегда будут проецировать на автора, даже если они заданы не от первого лица, а у вас масса вопросов, которые идут от первого

..

Не вы первая, не вы последняя. Должны понимать это раз такая опытная.

Vik I Am

Не угадала) ниразу..!))
Всех))! Собак, на тебя) повесим..✨🤭💫❄️

Ирина Одесская

мне по хуй... заебалась отгавкиваться

Nikola Mahkov

-ничего страшного!-на зарплате не отражается--😱

Дедушка Старенький

Будут. Тут полно тупых и дурно воспитанных.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно переживаю за тебя как ты там

Petor Vasiliev

А что есть кто на себя перекладывает?

Виктор Николаев

А платить за истории будешь?

Qqqq Qqqqq

что сказать, очки Вам идут

Arsen Beisenov

Никогда этого не делаю)))

Ге
Геннадий

И не надейся. Будут.

Юрий Пономарёв

фотку заменила...

Ирина Одесская

на моей авотарке Я

Константин

Охотно верю :))

Ирина Одесская

мне по хуй

Константин

Его у тебя нет ... Но ты можешь написать что тебе до п*зды :))

Юрий Пономарёв

красиво говорите...