Сергей Остёрский

Все параллели с реальными лицами и событиями случайны... Актуальненько?

–5
Ответы
Александр Боярский

Фантомас. Комиссар Жув. Вы даже врать не научились. Как были шестерками США, так и остались. Смешные вы, как все дебилы!

Сергей Остёрский

Наших есть потери, конечно. Даже в нашем городе участок кладбища с полноразмерными украинскими флагами на каждой могиле. Но на порядок меньше потерь рашистов. Жуковщины (забрасывание фронта трупами), как делают рашисты, у нас нет.

Александр Боярский

Конечно ваших больше. Будет ещё больше. И не ври. Мы знаем, сколько ваших каждый день в могилу ложаться.

Сергей Остёрский

Вы "знаете", а как же. Вопрос, какого хрена ваши здесь делают и что им здесь надо? Отвечаю - уничтожить нас и присоединить эту разбитую в ноль территорию к России. А я вашему примороженному фюреру 1,7х1 выделил. Ему бы хватило.

Александр Боярский

Вы сами себя давно уничтожаете с 1992 года, а с 2014 постоянно. начали с площади, сами же ИХ постреляли(специально, чтобы коммунистов обвинить), А САМИ ГРУЗИНОВ ДЛЯ ЭТОГО С ВИНТОВКАМИ пригласили. Хватит тут врать. Нет у вас своего НИЧЕГО! Это ВСЁ НАШЕ!

Сергей Остёрский

Я вижу, что наш диалог не приведет к приближению к истине. Поэтому я его прекращаю, не вижу смысла тратить время на путикантропа. Будь здоров и прозревай сам, без меня.

Кратон Архейский

Удивительно, кому-то не жалко времени на создание подобных мелких пасквилей 😳 А на Пророка выложить слабО?

Сергей Остёрский

Это не мелкий пасквиль. Зеленского наградили орденом Почетного легиона. У Путина хотят забрать. Кавалером ордена остолопа он стал давно, как и его приближенные.

Эвелина

Очень да же актуально хохотала до слез..,респект ,нужно запустить в массы

Сергей Остёрский

Так я запустил на ютуб уже... Я придумал и сделал.

Эвелина

Умничка,я так и подумала что это ваша работа ..не знаю почему ,наверное ваш почерк.

Сергей Остёрский

Недаром я на фейсбуке Луи де Фюнес, а здесь и на других ресурсах - Фантомас. https://www.facebook.com/Serozza

Эвелина

Серж в личку ,пожалуйста ,при нагоди просмотрю обязательно ,а пока вот🖼

Сергей Остёрский

Спасибо.

Чеслава Дашкевич

Фанте масс ! Разбушевался ! 🤷‍♀️ В роли полицейского 🙂👋

Сергей Остёрский

Кроме того, раньше был кинорежиссером.

Чеслава Дашкевич

Я немного помню ! Мы с Вами встречались на этом сайте !

Сергей Остёрский

Причем последний раз аж 2 года назад. У меня вся переписка хранится.

Чеслава Дашкевич

Нормально ! Надеюсь ещё пообщаемся и поспорим на разные темы !😉🤝🙂

Сергей Остёрский

Да не вопрос.

Сергей Владимирович

🖼 Гальский петух! Но всё же петух....

Сергей Остёрский

Красавец.

Макс Янов 🇷🇺

Тебя, дебилушку, ещё не грохнули? Странно...

Сергей Остёрский

Не знаю, может ты был под другим именем. Только общения в стиле дурак - сам дурак не получится.

Макс Янов 🇷🇺

Ты уже разучилось так общаться? Совсем недавно ты только так и умело.

Сергей Остёрский

Я больше не хочу тратить время на твои засранные мозги. Извини. Слава Украине! Героям слава!

Ко
Константин

Все кто не ев-рей ГОЙ. А все евреи не ГОЙ. В торе пятикнижея иудееевреев написано что: ГОЙ это скот, а скот можно уб-ивать. Гои гибнут и с той и стой стороны. Так кому от этого радость?

Ли
Лина

КАК ДЕЛА? ВЫ ЕЩЁ ТАМ ЖИВЫ? БАЙДЕН ПОМОГ?

Сергей Остёрский

У военных есть методики подсчета. Я каждый день захожу на страницу генштаба и беру оттуда цифры.

Ли
Лина

ДАЙ МНЕ ССЫЛКУ

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Только это фейсбук, из России надо через ВПН заходить.

Ли
Лина

ЖАЛЬ..НЕ СМОГУ НАВЕРНОЕ

Сергей Остёрский

Было бы желание - зайти можно. Я же на ваши ресурсы Мой мир и Вконтакте захожу не первый год через расширение бровсек.

Вова С Кошкой

На Зеленского больше похоже.😜

Сергей Остёрский

Те, кто по происхождению с Украины, но Украину не любят и уехали в Россию.

Вова С Кошкой

А если уехали, скажем, в Израиль, в Польшу или США, то как с этими быть?

Сергей Остёрский

В Израиль евреи, думают, что им там будет лучше. В другие страны разные причины. Только с Россией случай особый . Это страна-агрессор, развязавшая войну против их родины. Странно туда убегать.

Вова С Кошкой

Нормально, если не устраивает хунта и те, кто её поддерживает.

Сергей Остёрский

Хунта уже не применяется даже росс пропагандонами.

Николай Верниковский

Сергей Остёрский

А, еще до войны. Тогда может быть.

Николай Верниковский

он не может сейчас говорить то, что на уме у него. иначе- меняй место жительства.

Сергей Остёрский

Увы, это так...

Николай Верниковский

двое родителей под репрессии сталинские попали. детство с дедом и бабой прожил.

Нурия Шагабиева

Для вас точно.

Нурия Шагабиева

В смысле оптоволокно ?

Сергей Остёрский

Ну, да. Раньше был медный, а потом новый провайдер присобачил такой. И коробочка у меня на столе, куда заходит оптволоконный, а выходит уже медный и модем.

Нурия Шагабиева

Старлинк небось

Сергей Остёрский

Нет, у меня давно, когда еще старлинка не было. А вообще не знаю, это провайдеру известно. Плачу 180грн/мес.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Катерина Горностаева

А вот этот?))

Сергей Остёрский

Фууу. Телефон - это телефон, а не монтажный стол. Я кинорежиссер и работал на киностудии, так что не надо мне.

Катерина Горностаева

Ну извини)))) вот так летят вперёд технологии)

Сергей Остёрский

Я работал еще на кинопленке 35 мм, так что толк в этом знаю. Про Киевнаучфильм слышала?

Катерина Горностаева

Слышала, слышала. Давай без мемуаров.

Сергей Остёрский

Это часть моей жизни. 22 года отдал студии.

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда как

Сергей Остёрский

Что когда как?

Татьяна Ковалева (Павлова)

случайностей не бывает

Сергей Остёрский

Все равно загадками говорите.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я нет, всегда все в лицо, это правда что случайностей не бывает.... все идет своим чередом

Александр Мамедов

Бахмут

Сергей Остёрский

Опять начинается перевод стрелок. Будем обсуждать поведение бывших президентов США или мировую войну, начатую Путииным?

Александр Мамедов

Будем обсуждать поведение бывших президентов США.Мировая война еще не дожили

Александр Мамедов

Пока на сегодня Кременную только взяли.

Сергей Остёрский

Как раз мировая война и есть. Гитлер есть (Путин), Муссолини (Лукашенко), коалиция против фашизма - 54 страны.

Александр Мамедов

«Мы не знаем, чего ждать от завтрашнего дня – это самое страшное!» - признаются сегодня российские релоканты, перебравшиеся в Израиль в связи с новейшими геополитическими потрясениями в поисках мирной жизни. Но, увы, обрели не вожделенное спокойствие, а лишь новые треволнения.

Ирина Гавриловна

✊👍💋

Николай Верниковский

👍

Максим Jw

...