..
. . . .

Пересмотрела с ребенком фильм "Королевство кривых зеркал". Столько параллелей увидела, на которые в детстве не обращала внимания !.. А были ли у вас неожиданные открытия, когда вы перечитывали книги или пересматривали фильмы своего детства?

Ответы · страница 7
Виктор Алексеенков

Айболит,как то зацепил, внуки в голос читали.....,я только книжку открыл....

Виктор Алексеенков

Всё на злобу дня..... ,доча молодец!!!!

Павел Князев

Так это вы ещё былины и сказки вдумчиво не читали,именно старые издания

..
. . . .

Читала, именно вдумчиво...

Мырзабек Анесов

"Дорогие мои мальчишки" Льва Кассиля, или фильм-сказка "Город мастеров"

Любовь..любовь!

Конечно, с высоты прожитых лет, многое имеет другой смысл или ракурс....

Leonid Kobelev

Каждый раз перечитывая книгу или смотря фильм,находишь что -то новое.

Наталья)))

Очень полюбила в последнее время Чиполлино, мультк ,1961 года выпуска))

Serg Mink

Да конечно были Вот не давно пересмотрел приключения Электроника 😇

Нина Яблонская

это первый ужастик в моей жизни. мне в детстве страшно было смотреть

Станислав

Недавно , года 2 назад, перечитал (дочитал) Робинзон Крузо. Прикольно.

V. G.

Да конечно! Некоторые наивные а некоторые до сих пор трогают до слёз

Николай Огурцов

Само собой! Посмотрите мультик про Чипполино. Увидите много нового!

Д*
Дмитрий *

В Художественном фильме Вечный зов много параллелей, и не только...

Ва
Валерий

Прочтите «Пикник на обочине» и многое увидите в действительности.

Игорь Дубошин

Вы же живете, сознание меняется, меняется и отношение, но не у всех.

Аркадий Литвак

Самый красивый был Нушрок и его сестра Анидаг,все остальные Бары...

Nadeshda

просто уже по другому воспринимаешь....в детстве было интереснее...

Олег Соколов

Да.. Когда совсем недавно перечитал Линдгрен. О малыше и Карлсоне..

Владислав Кравцов

Незнайку на Луне стоит посмотреть) уже перечитал основную массу.

Вадим Бергаментов

Все относительно по времени проживания на нашей Матушке-Земле...

Ольга Дегтярева

да. фильм "Марья искусница". Там водяной - вылитый "новый русский".