..
. . . .

Пересмотрела с ребенком фильм "Королевство кривых зеркал". Столько параллелей увидела, на которые в детстве не обращала внимания !.. А были ли у вас неожиданные открытия, когда вы перечитывали книги или пересматривали фильмы своего детства?

Ответы · страница 12
Евгений Шевченко

Экзюпери.. Маленький Принц... тоже было

Тася Гаврик

С возрастом меняются взгляды и восприятие одних и тех же вещей)))

Лева Правая

А говорят,что люди не меняются- все меняется!

Евгений Шевченко

не меняются... жаба всегда останется жабой ))))))

Тася Гаврик

Жабу трудно изменить, особенно в лучшую сторону. Но вот скажу по себе, я стала спокойнее и терпеливее)))

Лева Правая

Особенно финансисты...

Евгений Шевченко

и их дети мажоры..... побьешь кого-нибудь.. на ночь в тигрятнике... и потом опять отмывать пальцы.. коггда отпечатки снимают

Рустам Бикмухаметов

А я Чапаева смотрел,но уже по-другому

Рустам Бикмухаметов

Знаешь и то ночью, захотелось по телеку вспомнить молодость

..
. . . .

Я тоже иногда полистаю всякие разные фильмы.... А потом что-нибудь старенькое пересматриваю по n-ому разу

..
. . . .

Ma
Maria

konecno. Jane Eyre razobrali kak skelet..stolko vsego nerealnogo..

..
. . . .

Я тоже недавно пересмотрела

Ma
Maria

ok, Ia ne mogu smotret.. . Slishkom tyazelo..18 per takie bedstvia..

Ве
Весна

Всё пересматриваю в долгосрочнике.

Михаил Палаткин

А Принц и нищий не пересматривали?

Михаил Палаткин

С Олегом Борисовым? Он там был Хуго..

Михаил Палаткин

Клёво...а Приключения Буратино?

Вадим Белогородцев

Я не ищу параллели. Просто смотрю.

..
. . . .

Я тоже специально не ищу. Но иногда настолько все явно...

Вадим Белогородцев

Может быть. Я не обращаю внимания - просто смотрю.

Игорь Реус

Обычное средневековье для детей.

Валентина

я фиксики люблю смотреть с внуком

Ге
Георгий

Да, особенно Алиса в стране чудес

Ге
Георгий

Конёк горбунок - это вообще что-то! Если рассматривать его как свои стасти

Юр
Юрий

по ступеньке выше и видим дальше

Юр
Юрий

ученье свет!неученье тьма,учи без остановки оно к тебе вернётся и ты узнаешь что приятней чувства нет за гордость своего детя,и слёзы счастья пусть зальют тебя и на душе приятное тепло согреет даже в стужу,люби и будь любима,как мы детей научим так и в седине получим,любовь и уважение,прекрасные слова,и достаточно внимания,в родном доме а не в больничке или доме престарелых где ты для персонала лишь очередной без хоз,рождаемся одни живём почти одни и помираем тоже сами,круговорот пожил дай другому,затронули нужную струну она и резонанс дала!и зазвенела не взирая ни на что,прошу прощенья

Юр
Юрий

всё в твоих руках и в голове!💐

Виталий Ивченко

есть ребёнок, тогда уверен на 100%

..
. . . .

Ошибаетесь. И по поводу ребенка...

Виталий Ивченко

думайте как хотите , но ребёнку это не поможет

..
. . . .

Теряюсь в догадках... о чем вы?

Виталий Ивченко

воспитание ребёнка - это не только философия ...

..
. . . .

Вы опять делаете выводы из того, чего нет. Извините...

Виталий Ивченко

я не спорю, вы спрашиваете , ч отвечаю

Виталий Тихий

Были. Боюсь их с вами обсуждать.

Виталий Тихий

Настораживает меня этот одноглазый взгляд.😖

..
. . . .

Взгляд как взгляд... Да и 2 там глаза..

Виталий Тихий

Не. На аве - один. Есть и второй, зелёный. Брррр...😖

..
. . . .

2 на аве. И оба зелёные. Не наговаривайте...

Виталий Тихий

Насрать. Мой ПК, видимо, издевается.

..
. . . .

Грубо... Все равно так все равно...

..
. . . .

Если мужик, чего ж тогда боитесь обсуждать, глаз испугались? 😉

Александр Максимов

Так много нового с параллелями?

Александр Максимов

Смотрели например Частное пионерское???

..
. . . .

Слышала, что-то из нового...

Александр Максимов

Вот посмотрите с детьми, прям как Васечкин на новый лад, но смысла больше и чёткости идейной Того времени!!!

Джахонгир Каримов

нет книги не читал и не читаю

Джахонгир Каримов

Являюсь я необразованным человека по вашему мнению если книг не читал и в школе не учился а мешал занятиям и срывал уроки

..
. . . .

Это Ваш выбор. Каждый сам решает как ему жить.

Джахонгир Каримов

это не ответ, выбор мой бесспорно, по вашему Субъективному мнению, являюсь ли я необразованным?

..
. . . .

Не могу сказать, я же Вас не знаю

Джахонгир Каримов

в этом и вопрос не зная меня имея представление об обучении вы можете приблизительно после общения со мной ответить на элементарный вопрос непредвзято

Джахонгир Каримов

не так не честно неверное это даже не определение есть подсказка да ты .... , нет ты не .... , выберите пожалуйста один вариант, имея то сложившиеся мнение о бо мне, без обид и прочего накрутка с моей стороны

Луиза

какие параллели? поделитесь)

Луиза

Многие фильмы пересматриваю и они открываются каждый раз по-новому....почему так не понятно, но интересно!

..
. . . .

Ой, мы-то вроде как повзрослели, наверное, даже поумнели. Но так здорово, когда ребёнку нравится то, что и тебе в детстве. "Три орешка для Золушки" вне конкуренции!

Георгий Харитонов

Запросто, на то они и авторы

Александр Алябышев

Нет. Я в детстве УМНЫЙ был

Александр Алябышев

А может подольше в тупых походить?

..
. . . .

Главное не увлекаться, а то может понравиться.

Александр Алябышев

Да ладно, сойдёт. Лишь бы не побили

Александр Алябышев

Это правда, но ведь все дураки считают себя шибко умными. Как бы не перепутали

Александр Алябышев

Ой факт. Прям не знаю чо делать

Юрий Дробот

..
. . . .

За музыку отдельное спасибо!

Тиранозавтрак Кекс

Абаж, Ягопоп, Нушрок?

Тиранозавтрак Кекс

Тоже недавно вспоминал. Прекрасная сказка, сейчас таких не делают.

Рытzарь Дня

а чо за паралелли?

Рытzарь Дня

намек на то что ничего нового не происходит

..
. . . .

Сказка - ложь, да в ней намёк...

..
. . . .

Не было , но Амстронга и Синатру люблю...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ПО ПРИКОЛУ СЫН МОЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЫ МЕНЬШОЙ ФАНАТИТ ОТ "ДОРС" ДЖИМА МОРРИСОНА Родился: 8 декабря 1943 г., Умер: 3 июля 1971 г А ЕЩЕ ОДИН ОТ ЕГОРА -ТОМУ 20 НО ЕГОР ЛЕТОВ УМЕР В 2006

..
. . . .

Щаз скажу банальщину: есть вечная музыка и так... Прошлой осенью я в Белгороде видела пацанов по 14-15 лет, которые в сквере в центре города пели Летова. Понимая, что поют... Вот и прикол...

А ЭТО ПРАВИЛО ПАРЕТО 80/20 Закон Парето (принцип Парето, принцип 80/20) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». ЭТИ 20% И ЕСТЬ МУЗЫКАНТЫ ИЛИ ВЛЮБЛЕННЫЕ В ОПРЕДЕЛЕНЫЙ СТИЛЬТ МУЗОНА.. Я УЖ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ- Я ОТХОЖУ ОТ ДНЯ ВМФ... ДУМАЛ ВЧЕРА ВЫЙДУ... НО ТУТ ТАКУЮ ХЕРНЮ ГОНЯТ -РАСПЕЧАТАЛ ЖАН, И ЕЩЕ

Sinead O'Connor - Oro Se do Bheatha Bhaile ТАКТ ПО ИРЛАДСКИ И ЗАПОЕШЬ