Татьяна

по каким признакам женщины определяют степень надежности мужчины?

Ответы
Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Чтобы определить, надо с ним хорошо познакомиться, чтобы знать его качества и как он их проявляет. А для этого надо время, как понимаете. Можно задавать вопросы, чтобы определить. Но ответы могут быть лукавые, не правдивые, не честные, не искренние. Только по делам определить можно надёжгность. Поставьте специально его в какую-то определённую интересную ситуацию, чтобы проверить, как он поступит.

Татьяна

правильно

Ольга Чернышева

Рада, что ответила верно. Опыт жизненный помогает.

Татьяна

конечно

Саша Р.

Думаю это невозможно до конца. Поступивши один раз правильно -ты сформировал мнение о себе у людей. Но никто из них не догадывается, что в подобной ситуации в следующий раз ты можешь поступить радикально наоборот -и что тогда? ??

Татьяна

если человек по жизни надежный- он таким и будет всегда

Саша Р.

Да, но иногда одни и те же ситуации требуют разных вариантов разрешения.

Татьяна

не зря говорят -я бы с ним пошел в разведку,вот таких надо иметь друзей

Владислав Лапшин

...И в беде,и в радости,и в горе,только чуточку прищурь глаза,в Флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса..." Вот и мужчина должен быть этой самой бригантиной...

Татьяна

согласна

Леонид Иванов

вот всё вам нужно вычислить, определить степень, коэффициент))) Типа посудомоечную машину широкого профиля выбираете. Ни когда не рассматриваете мужа как человека)

Татьяна

почему же прежде всего как человека рассматриваем и вообще когда приходит любовь к людям то это слово не подходит-рассматривать как вещь

Леонид Иванов

когда приходит любовь, нет времени задумываться о потенциальном КПД при использовании в хозяйстве

Татьяна

вот именно

Сергей Вылегжанин

Смешно ! Недеюсь вы не верите в эктросенсах .пока ты удовлетворяешь его в сексе , деньгами , он бубен рядом. А надежность только поступки в критические моменты !

Татьяна

знаю я это

Владимир Забродин

Все признаки могут быть ошибочны, если не знаешь характер человека.

Татьяна

конечно

Владимир Забродин

Уважаемая, Татьяна! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях и делах!

Татьяна

Удачи в Новом году!

Arsen Beisenov

квартира, машина, стабильная работа и положение в обществе

Татьяна

все правильно

Arsen Beisenov

это про меня)))

Татьяна

вот

Максим Князев-Анархист

раньше определяла, сейчас только просто смотрит в кошелёк

Татьяна

правильно

Максим Князев-Анархист

нифига се, я умный, ну спасибки тебе добрая женщина)))

Татьяна

пжлста

Виктор Дудинский

Что бы, серебро в висках, золото в кармане и сталь в штанах.

Татьяна

да

Абдулла

По длине мужского органа чем короче тем надежней мужчина.

Татьяна

неужели?

Абдулла

Разве для вас размер не имеет значения?

Татьяна

нет

Абдулла

Вы исключение все женщины хотят побольше!

Татьяна

пусть

Василий Захаров

Если он пришел к ней в третий раз, то это уже постоянство.

Татьяна

даже так

Юрий Астахов

реакция на мелкие придирки и необоснованные отказы.

Татьяна

да

Роза Файзуллина

достаточно,чтобы он не прошел одно ваше испытание

Татьяна

точно

Нина Вернигорова

По вкладыванию в женщину своих денег и времени!

Татьяна

согласна

Борец С Врагами

По стоит или не стоит. Ударения сами расставьте

Татьяна

без разницы

Валентина Вострикова

если он порядочный,зачем опреления какие то

Татьяна

а порядочность -это что

Валентина Вострикова

вам ск. лет?

Татьяна

а вам

Татьяна

ну и что

Валентина Красных

да ни по каким--надеются что не обманулись

Татьяна

Ок

Валентина Красных

потом жизнь покажет

Татьяна

Обязательно

Татьяна

вот

Валентина Красных

ну и дальше

Татьяна

поступки мужчины говорят без слов

Андрей Гусев

сначала любовь а потом привязаность

Татьяна

кончно

Андрей Гусев

А вы вы что думаете?

Татьяна

вот думаю о жизни

Андрей Гусев

Жизнь прожить не поле перейти ведь она у нас одна

Татьяна

да

Nikolay Borzenko

Всё зависит от возраста женщины...

Татьяна

не умеют выбирать

Nikolay Borzenko

Это не всем дано,сделать свой правильный выбор.С Новым годом Вас и до следующего дня.

Татьяна

удачи в новом году

Nikolay Borzenko

Спасибо.

Татьяна

ок

Odissey Dark

НАЛИЧИЕ ДЕНЗНАКОВ ....И ПОБОЛЬШЕ...

Татьяна

нет

Марина

Очень часто слышу ьакую фразу: "Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет" Бред. Мужчина ведет себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина. Так вот. Признаки НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. Это его уровень воспитания и признаки ВЫСОКОГО развития

Татьяна

это так