Бизсовисный Катяра

Драси всем!) ммм...есть вопрос...вернее он был задан раньше но- уже перефразирован- А у вас тоже такая фигня- задашь вопрос например о рыбалке ...поболтаеш с человеком и потом - хренакссс- на этой своей же странице постоянно преть диалог каких то двух а то и более ваще незнакомых тел которые спорят какие окна поставить лучше- пластиковые или деревянные......ребят! еще раз призываю- НЕ ЛЕЗТЕ В ЧУЖОЙ БАЗАР!!!!!!!

Ответы
Татьяна Юрьевна

Это же обсуждайка и тут вправе делать , что угодно все и на Вашей странице писать, я раньше тоже не могла понять , чего они лезут, но потом заметила, что на моей странице люди находят друг друга и уже стала мимо своей странички пробегать, не мешаю отношениям.

Ол
Ольга

Есть такое дело Добавятся без твоего ведома в друзья и давай комментировать все твои ответы, а то ещё и разговор часовой заведут, а тебе приходится читать. Я таких стала забанивать. С праздником!🙂

Бизсовисный Катяра

солидарен))) за поздравление- пасибки)))

Елена Дробчак

😁знаешь...Котик..я люблю иногда лирические отступления про окна...двери..но когда об этом спрашивают в вопросе....т.е.по теме..доброе утро☕☕

Елена Дробчак

😇классно...у нас буран....

Бизсовисный Катяра

ого!!!!....ты эт- одевайся теплее....шапочку не забывай.....

Елена Дробчак

я сегодня наверное никуда не пойду....пока не успокоится

Бизсовисный Катяра

вот и пральна...)))👍👍👍

Елена Дробчак

за свет сьездила заплатить в РЭС....к черту на кулички...абонентский отдел закрыли....в центре....сволочи...это надо через весь город переться...

Фенька *****

так это друзья...здесь же общение а не личка....я понимаю что не нравиться..я такая же...но они тоже общаются....я вообще то сношу ответы все сразу...

Владимир Лебедев

А мне интересно, куда приведёт полет их мысли. А потом я им раз!.. начало разговора подсовываю, а они возмущаются, что я их с темы сбиваю.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂 Клево!!!! спасибки за мысль Братан!!!!!недогнал сразу что можно так прикольнуться!!!!👍👍👍✊✊✊

Юж
Южанка

У меня тоже было и дико раздражало. Особенно мужчина и женщина - соседи из Средней Азии начинают обсуждать кого они давно не видели....

Vlad Berezin

Обычное дело. Встретились двое, сцепились языками, далее еще несколько собеседников находятся. Спорят, чего-то делят - жизнь кипит.

Леонид Шестаков

сайт предоставляет "друзьям" услугу, показывая ответы и комментарии одного из них другому и наоборот.... таковы правила...

Ольга

Бывает конечно..) Но это же обсуждайка..) я всегда жму "отписаться от обсуждения" и всё, проблема решена и нервы спокойны!))

Бизсовисный Катяра

аааа....у мя- нет такой кнопочки....

Ольга

Должна быть) На первом ответе на Ваш вопрос, с которого пошло обсуждение, напротив, есть троеточие.. Нажмите на него, там и будет.. Я с телефона..

Бизсовисный Катяра

пасибооооо!!!!!!! НАШЕЕЕЕЕЛ!!! не знал....) 🌷🌷🌷

Ольга

Всегда рада помочь!) С прошедшим мужским праздником!)

Бизсовисный Катяра

пасибки Оль)))☕

Фердинанд Франц Иосифовович

Общайся в личке, публичные разговоры априори не приватны, ты боишься что твое будет менее интересно? Развивайся и расти

Наталья Тюленева

Мне, например, нравится когда в обсуждении учавствуют несколько собеседников, но желательно знакомых.

Наталья Тюленева

Благодарю)))

Бизсовисный Катяра

С Праздником Вас Леди!!!)

Наталья Тюленева

Благодарю, Катяра))) 😊😉

Бизсовисный Катяра

уютного вечера!)))

Наталья Тюленева

Уже, достаточно уютно))))

Ир
Ирина

Киса,это сайт "Обсуждай",а не "диалог".Посему вступать в дискуссию,может любое количество человек.

Бизсовисный Катяра

может. но следуя чувствам такта- по теме заданного вопроса....

Ир
Ирина

Согласна.

Бизсовисный Катяра

в том то и вопрос...вернее- просьба...)

Баба Яга

Ну что ты такой нежный то:) Ну поговорили люди у тебя в вопросе и чего?! Сильно убыло от тебя?:)

Баба Яга

Откуда ты знаешь мой ответ, а?:)))) да еще с моей интонацией?!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂 догадался))))

Баба Яга

Не, я бы издеваться сейчас начала;))) и тебя бы втянула

Бизсовисный Катяра

прикольнулись бы...ток есть такие тупорылые что шуток не понимают еще и хамят....)

Баба Яга

Попадаются:))) но таки не много

Ир
Ирина

Вы не правы, это обсуждайка. Не нравится, что люди участвуют в разговоре, общайтесь в личке..

Бизсовисный Катяра

Ириша! вопрос то с подтекстом....

Ир
Ирина

Туплю? В чем подвох?

Бизсовисный Катяра

ну прикинь....общаемся мы с тобой таеще хоть10 человек на странице...болтаем кто как готовит борщ делимся рецептами и тут....заползает какое то левое тело и тупо начинает всем впаривать что щуку лучше ловить не на хлеб а на блесну....все..сюжетная линия о борще- потеряна.....

Ир
Ирина

Понятно

Бизсовисный Катяра

как то ток...подразумевалось присутствие чувство такта...)))

Бизсовисный Катяра

спасибо)

Doc.

Sorry/ Но таков формат. Отпишись от обсуждения. (есть кнопка). Самого бесило. Но потом...)))

Любовь Витязева

Часто диалоги под вопросом. Про личку они забывают. Флиртуют там себе под вопросом

Татьяна Аврова

Согласна с Вами полностью!!! Особенно когда встревают с обсуждениями не в тему.

Бизсовисный Катяра

☝️☝️☝️ ключевое слово- не в ТЕМУ!!!👍

Татьяна Аврова

Это точно!!! 👍

Татьяна Аврова

Спасибо 🙂

Кы
Кызыма)

А мне нравится когда ещё собеседники присоединяются.) С праздником вас.)

Бизсовисный Катяра

пасибки)

Ал
Александр

Да, было такое, две тетки затисались, да хрен с ними, пусть трындят 😀

Ал
Александр

Про жизнь, про работу начали причесывать друг другу 😀

Бизсовисный Катяра

во! и я о том!!!!...ты меня понял Братан! 👍👍👍 слушай....а...что за(птица) у тебя на аве?

Ал
Александр

Ил-76

Бизсовисный Катяра

уважаю авиацию!!!!!👍👍☝️

Владимир

Это легко решается..Вопрос то твой вот и удаляй их ответы. Позли их.