Алевтина Пална

А нет ли у вас какого нибудь дельного совета? Ну может там... ложиться пораньше спать, ммм?

Ответы
Валентина Пакшина

После 16-00 час.не пить бодрящие напитки.. После 18-00 час.НИЧЕГО ни есть. В 22-00 час. - отход ко сну. Сон с 22-00 до 00-00 равносилен 4-х часовому сну. В итоге, просыпаетесь рано утром отдохнувшим, в хорошем настроении. И все дела спорятся в руках‼️ Проверено‼️‼️🌹

Roman Mamenko

Будьте открыты новым знакомствам и социальным связям. Общение с интересными людьми может стать для вас источником вдохновения, новых идей и возможностей.

Ал
Александр

ложиться по раньше, просыпаться в полночь, ворочаться около часа. а потом плюнуть , открыть холодильник и намахнуть грамм 100-150 в водочном эквиваленте

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот интересно что мысли одинаковые Думаю что надо пораньшеЧем раньше тем полноценнее сон...И главное из теории в практику претворить....😁🌸

Алевтина Пална

вотыменна, как то не очень получается раньше спать лечь))

Юлия Тарасова (Раковская)

Сапсем не получается хотя мечтается...😁🌹

Алевтина Пална

ну да ладно, на пенсии, если что))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это и спасает....🌞🌸

Екатерина

Уснувших не зовите – бесполезно!
Лишь бич судьбы пробудит их от сна.
Не повернуть низвергнувшихся в бездну,
Пока они не долетят до дна.

Эк
Эксперт

Как-то услышал фразу из фильма: "Глупости не надо совершать даже со скуки..." Это - не конкретно для Вас. Это нас всех касается.

Игорь Николаевич.

А не получается! Вечно сидим в интернете до полуночи, а то и после. Пора бай Аля, хоть ваше время на два часа позже нашего.

Андрей Мацнев

Нанайскую народную мудрость знаю)) Себе часто повторяю))
"Не песди, ибёнамать, много, а песди, ибёнамать, мало!☝️")))

Александр Бушманов

Мои советы для детей а не для взрослых. Ну хотя..женщинам посоветую знакомится первее а не ждать как принцесса

Alex Alex

Не-а. Мой друг Маргоша, говорит, "не советуй и не советуем будешь." Придерживаюсь этого выражения

Александр Изосимов

Навалом.Люди любят советовать.Например,лёгкая пробежка вокруг дома-очистит Вашу карму.Дельно?

Алевтина Пална

вполне себе))

Александр Изосимов

А если зимой и с котом наперегонки?

Ил
Илья

Дорогу переходить на зелёный цвет светофора( международный день этого устройства 5-го августа)

Вовочка Бакка

Боюсь, что из советчиков выстроится очередь, а я оооочень не люблю стоять в очередях...

Алевтина Пална

никогда не стой в очередях - в качестве совета норм, по моему))

..

Пораньше может и не нужно ложиться, а вот сончас среди дня нужно себе позволить )

Любовь Золотарева

Самый полезный сон с 10 вечера. Чем позднее, сон бесполезнее. А сон, это здоровье.

Бабайкин Юрий

Не обещаю если не могу выполнить и не беру в долг если не собираюсь возвращать!

Андрей Григорьев

Зачем пораньше-то? Просто всегда в одно и то же время. И молока с медом попить)

Игорь Я

Ну как можно с . Только .... Хочу убить свой телефон . И ни компа и не телека

Игорь Я

И спать будем раньше ложиться .

Алевтина Пална

аааа, та не факт))

Игорь Я

А вы попробуйте. Глядя на мужа столько эротики увидете

Алевтина Пална

обязательно попробую

Игорь Я

Точно это трудно

Nikola Mahkov

-порядочна девушка!-ложтся/на спину/рано,чтоб в одиннадцать быть дома!👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

храните деньги в сберегательной кассе -- если конечно они ув вас есть ))))