🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрела на Меркель... пипец... такие глубокие морщины около уголков рта, что кажется челюсть отвалится)) Неужели лидер страны не пользуется услугами косметологов?

Ответы
Сергей Анахин

Алена . Она многими услугами не пользуется. Это же деньги налогоплательщиков. Пресса раскопает-живьем сожрут. Это наши с жиру бесятся. Полная бесконтрольность и безнаказанность. У них нет. Для примера. Стоим в Антверпене на площади перед ратушей. Подъезжает машинка, смартик, двухместная. Выходит простая женщина с сумочкой. Гид говорит -это наш мэр приехала на работу. В СПб у мэра крутейший джип с черными стелами. Эскорт с охраной. Московский перекрывается. Создается зеленая волна из светофоров, когда они проносятся по нему. И сколько все это стоит, никого не волнует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы правы, но ведь есть собственная з/п

Сергей Анахин

Алена. Там женщины по другому к этому относятся. Феминизм. Одеваются просто. Не броско. Ходят на низком каблуках или вообще без них. Когда наши дамы вышли на шпильках, в косметике, нас спросили: это проститутки?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо, небо

Во
Волокуша

этого не исправить......да там полно таких фрау.....поэтому у них косметология и передовая..потому что..надо что-то с этими ФРАУ делать!!..вот и стараются.....а у нас КРАССОТИЩА!!!...глаз радуется)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и славненько! Наши тетушки после 40 все следят за собой-это закон

Женя Я.

Сморщенное яблоко снова свежим и румяным не станет, как бы ни пытался его раскрашивать. 64 года не 17 лет, об этом надо думать. 😉 😌 😄

Алина Игоревна

Алена, она лидер страны. Сильная, умная женщина. Причем тут косметологии вообще? Вы у мужчин политиков тоже морщины рассматриваете?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она женщина, а принципе

Алина Игоревна

И что, что женщина? Никто не обязан соответствать неким стандартам) а морщины - штука естественная, появляется с возрастом. Ничего ужасного, опять же, в старении нет.

Наталья Малышева

услугами косметологов пользуются как правило женщины...она себя таковой не чувствует). это видно не только по лицу, но и по одежде...

Наталья Малышева

не люблю я краешки)))

Петр Максимов

а жаль...😉

Наталья Малышева

всегда любила серединку

Петр Максимов

я серединошный ,чем не подхожу🤣

Наталья Малышева

😁а что все с краю. с краю.. я ж могу толкнуть нечаянно))))

Александр Макаров

Стара она уже и для косметолога, и для политики. А за собой смотреть раньше надо было, чтоб челюсть не отваливалась.

Viktor!Просто Viktor..

чем она пользуется и кто её одевает...просто зря жрут свой хлеб...а может так и надо,чтобы все видели кто есть кто...

Эдуард Щиголев

там все красивые девушки в порно снимаются....а страшные занимаются политикой... 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах вот так, да??

Эдуард Щиголев

Сказка народов черноземья про трех ведьм

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Эдуард Щиголев

Новая русская сказка про битву Вована-богатыря и Трехголового Змея

Поехал короче Вован-добрый молодец с трехглавым змеем сражаться. Едет короче лесом, а навстречу Баба Яга. Ну он ей дал штуку баксов, она ему дорогу показала. Едет он по дороге, а навстречу стая волков. Ну Вован короче дал вожаку штуку баксов, стая отвалила. Выехал Вован на поле, а поле костями покрыто человеческими. Тут конь под ним стал спотыкаться и на дыбы вставать. Но Вован съездил к конюхам, дал штуку баксов они там коню чего-то подкрутили, короче перестал рыпаться. Едет Иван дальше, и тут земля затряслась, небо почернело, трехглавый змей выбегает. Ну, говорит, попал ты, Вован, на штуку баксов. Причем каждой голове. "Не бывать по-твоему, бывать по-моему!" - крикнул Вован, выхватил меч и срубил две головы. Ну а третьей уже дал штуку баксов и нормально договорились. Змей его еще за полтинник домой подбросил вместе с конем.

Сергей Садов

Это не Матвиенко, за которой следует целый "комбинат" обслуживания...Меркель просто с совестью рядом...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо!

Сергей Садов

Скорее земля...

Георгий Меньков

Волевая женщина. А для кого ей молодиться, для Макрона? У них свои ценности. Посмотрите на его жену....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для себя

Георгий Меньков

Видимо здоровье дороже пластики...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы не придем к консенсусу

Георгий Меньков

консенсус не ко мне, к Горбачеву придурку...

Владимир Инкогнито

Лидер страны Меркель вроде была якобы сотрудницей Штази и отметилась в руководящих структурах ГДР.

Анатолий Серёга

Ей зачем? Она лидер большой страны, у нее и так популярность зашкаливает, сам Путин ей цветы дарит.

Галина Бутусова

Анатоль это так.Согласна,но и Алёна доживёт до тех лет,а потом ей такой вопрос зададут,как ей думаешь понравится.Не суди да не судим будешь,кто сказал....?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галина, я много работаю над собой, чтобы не обабиться раньше времени!!!

Галина Бутусова

И мы работаем,но годы своё всё равно возьмут,как не старайся....!И это печально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна!!! Но ее возможности с нашими не сравнить!!! Оттого и вопрос

Галина Бутусова

Вот в чём вся соль...!

Серега

им это не нужно вот к примеру группа ROLLLING STONES богатые люди и никаких подтяжек и тп..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это мужчины

Серега

все равно публичные люди

Рустам Ахметов

может нет времени....?бремя ответственности и человек серьезно к этому относится?...

Ешкмн Кот

Ну Она же не царёк путин..у нее нет столько ворованых денег на ботекс как у него ((((

Ан
Ангелина

уже ни чем не спасешь ......злые люди всегда страшные ...ты хоть что хочешь делай .....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Ал
Алексей

когда на тебя будут давить и Россия и США будет ли у тебя время на косметологов???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она не пользуется и я тоже , мы почти ровестницы , неужели мы такие страшные ?

Константин Саратовцев

Может и пользуется, да результата нет. Как не пыхти, но возраст свое берет.

Зоя Овосиенко

Хоть костюмы нормальные в последнее время стала надевать и то - спасибо)))