Ол
Ольга

Можно ли полюбить человека на 15 лет моложе. Вопрос в основном к женщинам?

Ответы · страница 2
Елена Гришина

Как сына-возможно,как мужчину-не представляю.Хотя среди знакомых был случай-он на 17 лет моложе.Только мне кажется это не любовь.

Елена Елена

А ПОТОМ УВИДИШЬ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ - НАЧНЕШЬ СТАРЕТЬ А ОН ЗАХОЧЕТ МОЛОДЕНЬКУЮ ! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ НО НЕ СИЛЬНО - ДО 5 ТИ ЛЕТ

Ол
Ольга

Все правильно, вот, надо думать.

@@@ Елена Л @@@

ВОЗМОЖНО!!! Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МОЛОЖЕ МЕНЯ НА 23 ГОДА. Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО НА РОДИЛЬНОМ СТОЛЕ.... И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ПЕРЕСТАЮ...

@@@ Елена Л @@@

😜 ДА! ЭТО МОЙ СЫН!!!!!!!!!

Элеонора Осадчая

Любви все возрасты покорны. И оставьте эти предрассудки наших бабушек. Они замуж выходили всегда не глядя на возраст

Ольга Колмогорова

Можно полюбить даже грудничка, но если речь идет о партнере или любовнике, то при чем здесь возрастные ограничения?

Сергей Нагорнов

это твоё право люби кого хочешь и сколько хочешь... ну а взаимность пусть тебя не беспокоит..надоешь найдет другую

Сергей Нагорнов

красота и привлекательность не вечна.придет время избегать будут

Ол
Ольга

Ну и что, я это понимаю, будут внуки-буду внимание им уделять, ух и избалую я их!

Сергей Нагорнов

тоже верно ..но баловать не надо

Ол
Ольга

Как получится, у меня такой характер-вспыльчивая, но отходчивая, поэтому, если накричу, то тут же пожалею, а вообще, я не умею воспитывать, наверно добрая.

Сергей Нагорнов

так вам над собой работать надо ..приучать себя к сдержанности ...какой вы воспитатель

Ол
Ольга

Да никакой, муж будет воспитывать. У него есть стержень.

Сергей Нагорнов

удачи ...и держитесь за стержень так вернее будет...особенно в старости

Вера Постовалова

А посему бы и нет.У дочериной подруги друг был на 8 лет младше, так его вторым ребенком считают. А живут нормально.

Любовь Миро

Можно, я и сейчас люблю и любима, и поверьте мне всё равно что скажут окружающие. Вам отличного настроения желаю.

Се
Сергей

моя супруга была как раз на 15 лет старше любила но потом ударилась в религию и мы расстались так что возможно

Ол
Ольга

У меня другие жизненные позиции. И вообще, у меня 2 дочери, им я нужна, а они-мне!

Се
Сергей

вопрос был о возможности отношений а не об отношении к ним

Нина Родзишевская

Можно! Мы все равно выносливее и сильнее! И выглядим дольше лучше( ну правда , смотря какой рядом мужчина ))))

Ол
Ольга

Слушайте, а ведь правда. у меня какое-то другое лицо стало, на днях спросили- Не собираюсь ли я в декрет! Смех!

Нина Родзишевская

Почему смех, самое время! Я вот тоже собираюсь!)

Ол
Ольга

нет, я не пойду, у меня 2 взрослые дочери, глядишь-внуки когда-нибудь будут.

Нина Родзишевская

Не ограничивайте себя шаблонами!

Ол
Ольга

Да я просто не хочу детей больше.

Marina U-Den-Hak

Даже не знаю-разница солидная в возрасте 😄 Мой муж моложе меня на 11лет.Чуть-чуть совсем.А тут-15 !..Ужас !..

Таисия Иванова

Можно полюбить кого угодно, независимо от возраста, любовь не математика, числовых значений не имеет....

Nikolay Gerasimenko

Если мужчина может полюбить девченку, почему женщина не может полюбить мальчишку. Вопрос взаимности

Ол
Ольга

Все взаимно, с его стороны очень!

Nikolay Gerasimenko

Если он студент, а Вы бизнесвумен, то конечно

Nikolay Gerasimenko

Ну конечно, как пример Бабкина и этот её сопляк., Пугачева- Галкин, Шаляпин-.....

Лена

Со мной не было. Но знаю такие истории. Верю, что и мужчина может полюбить зрелую женщину старше себя.

Вадим Осипов

Никто не запрещает, но ничем хорошим это не кончится!

Лена

Люди любили- это уже много! Некоторые проживут жизнь и не узнают что такое любовь

Вадим Осипов

Ленок! Есть старый анекдот, который заканчивается словами: - "Всё может быть, только горох не может быть"!

Лена

Все может быть и было -это две большие разницы

Анна

Еще как можно- душа-то не стареет. Но это большая "головная боль".......Проверено лично! 😜

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно. И нужно. Если мне за 50, то ничего хорошего не будет с мужчиной, который старше меня на 10-15 лет

Новоселов Дмитрий

Лично я не вижу препятствий - вопрос во взаимности и возможных сложностях во взаимоотношениях ...

Nika N

Еще классик писал "любви все возрасты покорны". Значит ,да. Но вопрос. Сможет ли он полюбить Вас?

Ол
Ольга

Так он первый и полюбил, дали время думать!

Ол
Ольга

Я ничего не теряю, не последний шанс выйти замуж, они сами ко мне липнут, как-то так.

Ол
Ольга

Да нет, разные, некоторые по второму кругу.

Nika N

Надеюсь, Вы не владелица нефтевышки😂

Ол
Ольга

Наверно им со мной интересно, я никогда не притворяюсь, быть лучше, чем я есть на самом деле.Надо быть самим собой, естественнее что-ли.

Nika N

Эта страшная фраза "быть самим собой" 😄

Наталья Снежина

почему нет , свежее тело , молодой , трахает ещё не умело , но это дело времени , один раз живем !!!!

Ол
Ольга

Почему? Как-раз таки-УМЕЛО!!!!!!!!!!!

Наталья Снежина

тем более!))) он уже тебя , а ты спрашиваешь !

Наталья Снежина

🍷 🍷 чин-чин

Ол
Ольга

Поддерживаю!!!!!!!!!!!! 🍓

Зоя Овосиенко

Полюбить можно, хоть на 50 моложе, так как любят ДУШИ, а у них НЕТ возраста, Вы разве не замечали?

Зоя Овосиенко

У меня, однажды, был СЕРЬЁЗНЫЙ "поклонник" 5-тилетнего возраста (сын наших друзей), который всегда исподлобья косился на моего мужа и заявлял: "Мне НЕ нравится этот мужик!" 👦 😁 😀