Ол
Ольга

Можно ли полюбить человека на 15 лет моложе. Вопрос в основном к женщинам?

Ответы · страница 4
Серов

Любви все возрасты покорны !!! А Пугачёва и Галкин ... между ними больше, чем 15 ...

Цецилия Садчикова

Можно и ничего странного в этом нет! А возраста у женщин нет,когда они любимы!

Марина Синюченко

Все по воле Бога!!!Какого Вам пошлет,такого и любите,а возраст это не помеха!!!

Марина Синюченко

Если сердце екнуло,тогда вперед!

Марина Синюченко

Вы прекрасно выглядите!МОЛОДЕЦ!!!

Олег

а почему бы и нет любовь не спрашивает возраст лишь бы им в двоем было хорошо

Татьяна

ни можно а нужно,я так счастлива не представляете,столько энергий в молодых

Инга

Конечно можно.Любви все возрасты покорны, для любви года не имеют значения.

Николай

Влюбиться,вернее возгореться любовной страстью.Можно,даже разрушив семью

Николай

Страсть не может длится вечно.Но такова природа женщин.В омут с головой.А там будь что будет

Ол
Ольга

У меня всегда голова на плечах. так получается, что я первая ухожу, может надоедает?

Николай

Вполне возможно,что надоедает.Все таки разность интересов

Людмила Черепнева

конечно можно.. в моей сестры муж моложе на 12 лет живут душа в душу уже15 лет

Марина Попова

А почему нет?) любви все возрасте покорны) дело не в возрасте, а в человеке)

Жамиля Молдашева

Полюбить можно но женщины стареют а мужчины очень долго выглядят моложе

Жамиля Молдашева

Вот поэтому надо подумать хотите ли вы потом мучиться

Ол
Ольга

Да я не пропаду, мужчины были и будут!

Елизавета Киртока

Любви все возрасты покорны. И в ней нет старше, младше, любовь уравнивает

Любовь Селезнева

у меня был любовник на 28 лет младше и мы были безумно счастливы много лет

Ирина Бабушкина

Можно. Смотря в каком возрасте- если вам 20, то не стоит. А если 55 - запросто

Юлия Бражко

НУ ЕСТЬ ЖЕ СЛУЧАИ И ДАЖЕ СРЕДИ ПУБЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ.! ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫХАЛИ?

Юлия Бражко

ЗНАЧИТ ВАШ ВОПРОС ОЧЕНЬ ГЛУП

Tatsiana P

Нет. Можно такого усыновить, ну или ходить счастливой от сеКаса с ним)

Натали

Можно конечно, только не всегда такие отношения сохраняться надолго

Ол
Ольга

Пусть пока будут, а там-видно.......

Натали

Но у меня есть пример, когда эти отношения длились очень долго, почти всю жизнь

Ол
Ольга

Да и отлично, может и будут. как тут угадаешь наперед?

Натали

Конечно, жизнь непредсказуема

Ол
Ольга

Пусть идет все своим чередом. а там будет видно!

Светлана Шишкина

конечно можно! посмотрите на наших знаменитостей! они не спрашивают

Вера Соломенникова

ещё как можно,но надо ли?разум должен подсказать -будете ли вы нужны

Мак Сим

Думаю, важно понять - как на долго? Всё остальное вытекает из этого.

Ол
Ольга

Пока все отлично, а там- видно будет.

Мак Сим

Верно! После 40 нужно брать ВСЁ, что возможно. Третьего шанса не будет.

Максим Князев-Анархист

моя жена меня любит она моложе на 15, я не богат и не тарзан, но любит