Вести Скрепечества

Путин думал, что Украина с 2014 года не изменилась. Он глубоко ошибался. С тех пор изменилось многое: 1. В Украине была создана профессиональная армия; 2. Украинское общество сплотилось в единый монолит, от Ужгорода до Сум, от Одессы до Николаева; 3. Страна обзавелась политическими и военными союзниками; 4. Почти все подкремлёвские крысы сидели по тюрьмам и разбежались кто куда. В сухом остатке мы получаем, что кремлёвский фюрер в день принятия решения о начале агрессии был полностью оторван от реальности, он не знал с кем столкнулся, и каковы будут последствия. Напоминает ситуацию с Гитлером, который 22 июня 1941 года думал, что операция "Барбаросса" будет лёгкой прогулкой, но он увяз там на четыре года, и в последствии пустил себе пулю в весок в своём бункере, когда было ясно что всё кончено.

Ответы
Ду
Дульсинея

Благодаря поддержке союзников от Укропии скоро и легенд не останется, они решили биться до последнего украинца. Великая Зелень не возражает, он мразь всего мира в отличие от болванов, умирающих за интересы штатов. Обнять и плакать вас всех, прощайте. Мажете конечно поплевать ядом на прощание, смертникам можно всё)

Иван Никифоров

Да всё повторяется, это давно уже заметил. Не дай бог война только 4 года продлиться...А с крысой то хрен с ним,где он пулю себе в весок пустит...

Робот Вертер

Гитлер - солдат. И поступил по-солдатски, поняв, что потерпел крах. Гондон,конечно, конченный и зверь. Бог ему судья

Александр Мамедов

Конечно может быть это похоже на правду.Но делать нечего.Надо вычистить страну от фашистов

Fenix🇱🇹

Российский фюрер пулю себе не пустит он трус, даже вирусов боится …

Андрій. Ми З України!

Надеюсь, так же поступит и путлер, у себя в бункере!

Alisa Warshavsky

Гитлер умер от старости в возрасте 102 года...

Робот Вертер

В нэте полно выдумок. Они на лайках и просмотрах деньги зарабатывают и поэтому,чем невероятнее инфа, тем больше шансов, что туда Алисы заглянут...

Alisa Warshavsky

Выдумки, это самоубийство!! Это! реальная брехня русских генералов....

Робот Вертер

Официально он сдох 30 апреля 1945 года и это написано и в русской, и в английской, и в немецкой, и в американской энциклопедии, и в любой другой... Всё остальное брехня и гипотезы.

Alisa Warshavsky

Ну, если тебя всеобщая брехня устраивает, спорить не стану...

Робот Вертер

Тебе с выдумками веселее жить, живи ими

Ир

Так вы уже определились с Гитлером?..

Coin Hummer

Украину приравнял к СССР, очень лихо)

Господин Дроссельмейер

У меня вопрос по второму пункту.

Nikola Mahkov

-какой УМНЫЙ!--

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим .