De
Deribas

"– Как ваши успехи в деле освоения человеческих пространств? Скоро отделите свою Уральскую республику от России?
– Работаем в этом направлении. Возникли сложности. Но проблема в принципе разрешима. Очень здорово помогает новый губернатор Красноярья, у него тоже возникла идея создать Сибирскую республику и отделиться. Даром, что он не один из нас. Правда, в его команде много моих людей.
Илья Абросимович рассмеялся.
– Глядишь, скоро и растащим по кусочкам этот монолит – Русь."
Фантастическая книга. 2005 год.

Ответы
Ел
Елена

Мда."мы рождены,чтоб сказку сделать былью...."

De
Deribas

😬

Виктор Николаев

Почитай про судьбу князя Гагарина.

De
Deribas

Вообще не брал бы события старше 200 лет во внимание.

Виктор Николаев

Ух ты какой умный! Как вутка.

Ma
Max

Хрен что отделите от России это вас пасынков, забывших кто принёс свет и образование ветер история унесёт в Тар - Тар

Виктор Николаев

Делители нашлись!

Nikola Mahkov

-бывает Аксенов-ОСТРОВ КРЫМ!--

De
Deribas

Нет.

Владимир Забродин

вряд ли получится

Леди Мила

🤦‍♀️

De
Deribas

Сейчас эти границы и проводят.
Пытаются раздробить.

Вечность

🤣

De
Deribas

Это откуда видео?