Einigkeit Und Recht Und Freiheit

В серии игр сталкер (без модов) есть возможность вступить в монолит? А в Наёмники?

Ответы
Марина Блинова

о друг мой я в войны не играю время терять не люблю и стеной стоять буду за мир в наемники не пойду

Любовь Алексеевна Хлызова

Не советую играть в компьютерные игры. Жизнь разнообразней и интересней.

Михаил Шуваев

В таком прекрасном возрасте надо играть в дочки-матери а не в наемники???

Мила Ермишкина

. Монолит - сектанты, воюющие против всех? Я не играю в такие игры...

Дмитрий Короленко

Не знаю, не играл в эту игру

Алексей Иванов

я думаю что можно

Алексей Иванов

я думаю что можно

Евгения Емельянова

не знаю,не играла

Александр Иванов

А мне пофигу

Галя Колобова

не играю....

Наталья Полозюкова

Не играю.

Норик Ибашян

НЕТ....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Jane Nova

Шта?

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

In a series of games, the stalker has the opportunity to join the monolith? Or mercenaries?

Jane Nova

✊

Ольга Огородник

да

Максим Шевченко

да

Нина Капрова

??